Воспитание детей
в какое время ваши дети укладываются спать?только честно.дети от 4 и до 10 лет. только честно.дети от 4 и до 10 лет
с 10 до 11
Наш младшенький с ПОЛУТОРА (!!!) лет укладывался всегда вместе со взрослыми: в 2 - 3 часа ночи !!!
Причём поднимался в садик и школу всегда МГНОВЕННО !
СЕЙЧАС ложится ещё позже.
А вот уже ПОДНЯТЬСЯ с кровати, хотя бы за 5-10 минут, уже очень, очень, очень ТЯЖЕЛО !!!
СЕЙЧАС ложится ещё позже.
Девочка 8 лет- 20 -30 уже в кровати.
К 23-00 вроде начинают утихомириваться... но бывает бесятся и до начала первого и ничего не помогает, только стоять как охранник рядом!!
скоро шесть, с девяти начинаю продвигать ближе к койке, к десяти обычно удается ее туда упаковать)))
в 10 вечера, сам, добровольно)) )
почти 6.правда встает рано, в 7-8 утра, даже в выходные)
Наш в восемь укладывался лет до 10. Честно. Просыпался в шесть-полшестого.
До школы спал днём, с часу до трёх. Только в шесть лет перестал днём спать. В школе уставал и засыпал днём опять в первом классе. Поэтому стал ложиться в десять. Но когда перестал спать днём, опять до десяти лет ложился в восемь.
Когда стал просыпаться в девять в выходные, соответственно ложиться попозже, мы прямо вздохнули с облегчением. В 10 лет ездил в лагерь. там было сложно ему с режимом, потому что все просыпались в восемь, ложились в десять, в одиннадцать. А у него на два часа режим не совпадал. На след. год в лагере уже меньше было расхождений, к 11 годам-то. Стал уже попозже и ложиться, и просыпаться. Сейчас сидит порой и до 11, и до 12 вечера. но утром встаёт всегда без проблем. В семь-то уж по крайней мере. Жаворонок.
В 22.00 - 9 лет.
сыну 3 года - не попал под Ваш критерий
но всё-таки.. .
у нас режим, в 9 вечера уже сам просится спать
но всё-таки.. .
Часов в 10-11 примерно... Это старший 9 лет... малые могут и до 12 прыгать, но они встают позже, им в школу не надо
Дочка 7 лет в будни - в 21-00 уже спит, сейчас мульты смотрит, , Сын 1 г. 4 м. обычно. если пропускает один дневной сон 20-00 уже спит, если нет, то 22-00 .
9 лет - в 22:00
Нас мама в 21-30 загоняет в постель после гигиен. процедур
скажу про свою сестру=) тк он встает часов в 5 утра, она сама ложится в 20 00, иногда в 21 00 =)
мои чаще в девять, но бывают и сбои, но не более десяти часов вечера
моей 4года ложится спать в 20-30 а просыпается в 8утра иногда в 9ч.
девочке 3 года, мальчику 4,5 оба укладываются спать в 20:00, иногда по выходным разрешаем им в 21:00, но никогда позже они не ложатся.
сыну 7 лет от 10.30 до 11.20.если днем спит. а так может и в 9 уснуть без дневного сна
сыновьям 2 и 8 лет, спать ложатся в 22-00
в21 00 идет сам купаться, а потом спать ну полежит минут 10 и засыпает
мальчики :одному 2 года, другому - 3. оба в 10 должны спать, но бывают и сбои.... там гости не вовремя ушли или ещё чё нить....