Воспитание детей

Вы бы стали смотреть, чем ваш ребёнок занимается в интернете? Переписки, историю и тд. Если ребёнку 10 лет

желательно да, а то вдруг заразится современной либеральной нечистью
Жагуло Светлана
Лучший ответ
Зависит от уровня самостоятельности ребёнка
Если ребёнок и в бытовом плане уже практически самостоятелен, и с учёбой ведёт себя ответственно (уроки без напоминаний делает, двоек не хватает, и т. д.), и на улице на предложения незнакомцев не ведётся, то зачем интернете контролировать?
А если такой, что страшно через дорогу в магазин отправить, половину забудет или купит не то, да ещё и зазевается при переходе через дорогу, то контроль обязателен, везде
Elena Bessonova
обязательно.
Таня Таня
надо !!!
ребенка могут втянуть куда угодно
особенно если появились новые типчики в списках друзей
обязательно
Нет, если к этому нет причин.
Елена Донец
Нет
Ни за что не стану нарушать тайну частной жизни - даже младенца. Даже зная что он может погибнуть в пучине интернета. Свобода дороже жизни: погибнет или не погибнет если не следить это ещё большой вопрос - а что вырастет трусливым уродом если следить - это гарантия. Так велит мне моя либеральная совесть.
Анна Головина осуждаю, но лайкаю
странное я существо
Отчасти немного позаглядываю, но большей частью замучаю расспросами - не было ли каких-то подозрительных фактов))) и пояснениями
Просто найди ему другое занятие
да
(*
(??)...(??) ***
Само собой. Частота зависит от склонности просматривать нежелательные для детей публикации или вступать в пространные разговоры с незнакомыми пользователями.
Нужно на ребенка смотреть. Отсюда и СМОТРИМ ИЛИ НЕТ переписки.
безусловно. Для этого и придумали функцию "родительский контроль".
Юлия Варламова
НЕТ -это нарушение ПРАВ ребёнка