Воспитание детей
не знаем,что подарить дочке на 2 года..
есть предложнени я
Мне подарили зелёную пластмассовую лошадь высотой ок. 30 см. А в три года - автомат "Снайпер" с оптическим прицелом - тоже пластмассовый! От обоих этих подарков я была безумно счастлива. Но в итоге они жёстко определили круг моих интересов по жизни! Это предупреждение - будьте осторожны. 2 года, имхо, возраст запечатления и определения...
Наборы "Лего"
Все равно, что. Но лучше крупное. Пластмассовые машины, велосипед, качели и т. п. Кубики.
Набор ЛЕГО для девочек
подарите ей книгу со сказками про нее саму. Настоящая типографская книга со казками про Вашего ребенка. Тираж - единственный экземпляр! Фото и имя печатаются на обложке, а все сказочные события происходят с Вашим ребенком и его любимыми игрушками в Вашем городе. Это действительно
потрясающий подарок на всю жизнь! если интересно, напишите мне сообщение и я дам Вам ссылку, где заказать книгу
бошова плюсевого мидведя
машину на аккумуляторах, клёвая вещь!
Коляску с куклой
она еще мало что понимает-дарите свою любовь.
А я знаю какой вам нужен подарок! : )
Подарите ребенку книжку со сказками, только не простую, а ту в которой главным героем будет ваш малыш, а так же вы сами!
Я такую заказывала через интернет своему на 4 годика.
Можете посмотреть описание на сайте
skazkipro.com
Если будете заказывать, то обязательно воспользуйтесь моим бонус кодом, он при покупке даст вам скидку 300р.
Бонус код: ZY451
Можете посмотреть описание на сайте
skazkipro.com
Бонус код: ZY451