Воспитание детей

Что лучше подарить ребёнку на годик? Какой подарок можно подарить мальчику на годик?

Это смотря какой ребёнок, обычно машинки любят страшно мальчики, второй наш сын с 6 месяцев одними машинками играет, его ничего кроме машинок не интересует. А старшему на годик подарили машину камаз и качелю, так он на машину и внимания не обращал, только к двум годам начал интересоваться, а качеля очень понравилась, Конструктор многим детям нравится.
Катира Капашева
Лучший ответ
Мы недавно качели дарили, имениннику понравилось))
Заходите в магазин игрушек и говорите-для годовасика-мальчика что посоветуете? Вот они вам все выложат, а вы выбирайте по карману)))) )
Только не мягкие игрушки!!
Татьяна Божко
Специальные игры для детей в год есть, развивают ителект и моторику, очень яркие и красивые.
ну смотря на какую сумму рассчитывать. А так если из практичного, то пижамку (зима на носу) , красивое детское полотенце, постельное белье в кроватку. Ну а если из игрушек, то конструктор с крупными кубиками или машину.
Коня-качалку)))) нашему очень понравился))))
Постарайтесь все-таки выяснить у родителей, что им необходимо ( сам ребенок пока не может озвучить свои желания) , чтобы не получилось 3 огромных Камаза или куча огромных мягких игрушек. ни то, ни другое в таком количестве в квартиру не помещается )))
подарите большие кубики мы племяннику подарили играет интересно
нашму на год кресные дарили зимний камбез, тетка моя покупала ему мотоцикл, а так уже и не помню... книжку музыкальную можно... где нсколько сказок и песенки к сказкам
А вот что именно - ребенок сообщит Вам сам. Не сомневайтесь, у него уже есть пару десятков желаний :)
Пирамидку!
Nataliya Volkova