Воспитание детей

Что подарить мальчику на годик?

Понимаю, что какую-то развивающую игрушку, но какие сейчас популярны и интересны? А то мои дети давно выросли, не знаю, что сейчас забавного предлагают.... Бюджет? Ну скажем 2-3 тыс
Деньги родителям. Они знают как ими распорядиться для малыша.
Люба Крылова
Лучший ответ
Татьяна Мухаметова Подарок должен быть подарком! А деньги, это не подарок ребенку, а материальная помощь родителям! Не люблю когда мне дарят деньги и сама никогда не дарю, за исключением детей-подростков, вот им действительно деньги нужны!
катающееся, можнобросающееся, разборное. Можно барабан ещё
Ирина Тихонова
Хихихи. Есть такая кукла которая называется ХИХИХИ.
Игрушечный инструмент, которым взрослые при нем пользуются. Дрель, молоток, скороводу. Или машинку, на которую можно садиться.
Лена Шилова
Ну раз развивающие игрушки Вы не очень хотите покупать, можете вот такую каталочку приобрести http://babydream.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=4519 . Нашему Давиду мы на годик покупали - он в диком восторге был) Ее и на улицу берем и дома колесим - незаменимая игрушка.
Anastasiya Miligan
Татьяна Мухаметова А где я написала, что не хотим развивающую игрушку? Как раз наоборот!
Кинетический песок)) ваще вещь! Даже меня зацепило и 16-летнюю дочь)))
Ирина Тихонова он для постарше, малыши в рот тащат. Меня тоже зацепил.
"Нажималки" музыкальные, разговаривающие.
Togjan Umirbekova
В таком возрасте лучший и возможно, единственный приятный для ребёнка подарок это игрушка. Купите безопасную и интересную игрушку, например, вот в этом интернет-магазине видел большой выбор неплохих игрушек-погремушек: http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx
Лилия Пак
Книжки музыкальные, можно палатку домик для детей. прийдите в магазин для детей, там большой выбор. и можно даже дешевле обойтись суммой.
Только деньги родителям. Какие подарки годовалому?!
Это просто странно. Он всё равно пока не оценит.)
Катерина .
Татьяна Мухаметова Странно дарить деньги.... Я деньгами даю только подросткам! А так, это не подарок ребенку, а материальная помощь родителям!
Брунетка В-Зефире ))) Годовасы вовсю играют игрушками, а то, что они не знают, что такое деньги исколько чего стоит, это уже другой вопрос))
Машинки; сортеры; большую книгу сказок, чтоб родителям было что на ночь почитать; конструктор Лего для самых маленьких; большую пирамиду (в рост ребенка); можно всё же деньги родителям-возможно им проще собрать на большой дорогостоящий подарок с миру по нитке; обучающие плакаты; мягкие игрушки (если ребенок не тянет все подряд в рот, как большинство деток такого возраста)... Бесконечное количество вариантов...
Fisher Prise и Chicco классные игрушки продают. Зайдите в их интернет магазины и выбирете. Там с разбивкой по возрасту. От года большой ассортимент.
Как для меня, то не обязательно дарить игрушку, можно что-то полезное подобрать, к примеру автокресло. Мы вот друзьям недавно покупали подарок и решили купить детское кресло http://www.avtokresla-chichichi.ru/romer Родители малыша были просто в восторге от нашего подарка, поскольку это очень нужная вещь для каждого!
трусы