Воспитание детей

что подарить мальчику на годик?

Лариса Марчук
я думаю, что лучше музыкальную развивающую игрушку. Есть книжки музыкальные, листаешь страницы нарисованы разные животные, возле них кнопки, нажимаешь и различные звуки, песенки. Можно коврик музыкальный купить, например, весёлая ферма, там тоже различные животные и фермеры песенки поют и солнышко поёт, вообщем очень интересно, я своему сыну купила.
Капитолина Ли
Лучший ответ
Лариса Марчук а сколько стоит такой? и как называется?
Игровой развивающий столик, машинку, в которой он сможет кататься самостоятельно....
K@tusha Love
игрушку (машинка или колесо) -на палочке ходить, катать, если с музыкой отлично.
подарите бутылку вина хорошего откроете на 18 лет, или например альбом с фотографиями, пожеланиями родных, газету на на ту неделю когда у него день рождения, и тоже на 18 лет отдадите. А игрушки на память не останутся, тем более поводов дарить игрушки много, а первый день рождения он один.
Almagul Ajigallieva
Нам на годик подарили лошадку - качалку, говорящий горшочек от Fisher Price,машинку, много разной одежды и музыкальный развивающий домик. Сын с горшочком, машинкой и домиком игрался с удовольствием, а вот лошадку понял только через пол года.. .
Вы поговорите с родителями ребенка и у них спросите, что б не купили что-то ненужное... (нам вот например и кумовья и родители собирались подарить лошадку - еслиб не позвонили и не спросили - было б у нас 3и лошадки...)
Лариса Марчук я и есть родитель! это мой сын)))
Спорткомплекс для соответствующего возраста, горку, домашние качели, бассейн с пластмасоовыми шариками.
Железную дорогу с паравозиком.
подойдут игрушки (можно простые а можно и развивающие)
так же можете позаботиться заранее и купить детские книжки, помогающие развитию ребенка... все же родители по разному начинают заниматься ребенком... кого то уже и в3 заставляют читать и считать
а можно купить теплый костюмчик... все таки зима близко.. думаю лишним не будет
так же ребенок маленький... угадать сложно.. можете просто подарить деньгами... все таки родители лучше знают что нужно.. .

удачи
Venera Miff
Лариса Марчук это мой сын)))
развивающие игрушки
Nasta Schirko
машинку - каталку
Alyana Moldahanova
Подарите игрушку вкладыш. Есть такие машинки, домики и т. д. (там нужно подбирать формы по выемкам) Детям этого возраста очень нужная игрушка: развивает моторику рук, мышление. Им такие игры очень нравятся.
правильнее сказать родителям мальчика, или это первый годик вашего знакомства?? ? тогда советов море!
Машину на которой можно топать