Воспитание детей

что подарить мальчику на 1 годик

Идем на день рождения к подружке у ее сынишки сегодня годик,а подарок еще не куплен в растерянности не знаю что покупать(((????
К ПОДРУЖКЕ, у ее сынишки, вот и дарить надо для подружки, чтобы облегчить ее материнство.
Анариэль Солнечная
Лучший ответ
что-то из одежды, что подскажут родители - игрушек и атк сегодня будет море!
любую игрушку по возрасту
Можно домик-палатку, если средства располагают велик трехколесный с ручкой, или машинку на которой ребеночку самому нужно ножками передвигать чтобы ехать, можно денежку подарить или сертификат в магазин детской одежды, вообщем вариантов много. Нам велик дарили и деньгами.
Смотря на какую сумму расчитываете. Я креснику на год покупала велосипедик (с ручкой для мамы) . Ну, я думаю, что вы поняли о каком я велосипеде говорю) . А вообще очень хороший вариант - машинка-толкалка
Прекрасный вариант - игрушка (машинка) и костюмчик для ребенка.
первый день рождения это не только праздик ребенка, это в первую очередь праздник для мамы. подарите подарок маме, а ребенку сейчас все равно, он еще не оценит.
Анна Угарина
купите машинку-толкалку (что бы ногами толкался) , не прогадаете ребенок останется в восторге
Алия Мухиева
пальчиковые краски, лошадку-качалку, надувной бассейн... (старалась не повторяться)
Лили Петрова
А вы подарите ему набор пальчиковых красок - это очень полезно, развивает у малыша моторику ручек, цветовое восприятие. И малыш порадуется (они в этом возрасте любят рученками безобразничать) . Счастливого Дня рождения! Пусть растет не болеет, маму с папой не огорчает!
я несу фрукты, вкусно и полезно, можно костюмчик не дорогой взять, а игрушки скорее всего у него и так куча....)))))
Что-нить, что он непроглотит!!