Воспитание детей
Какую игрушку подарить мальчику на 2 годика? Не сильно дорогую...
в такой возрасте детей все новое радует. . даже мыльные пузыри оценит.. . сейчас появилось много игрушек : дорогих и бесполезных.. . вспомните свое детство, что нравилось вам и руководствуясь этим выбирайте игрушку.. . юла, конструктор - все это недорого и порадует малыша
Подари ему каталку на ручке! Будет без ума от нее! Только колесико с шариками внутри! Именно на ручке! Будет безумно счастлив!
Что можно разбирать ...
Известное дело- паравозик, машинку. А еще есть (были) такие разные черепашки, бабочки и т. д. , которых тянули за собой на веревочке. На улице самое милое дело гулять. И сам тянет и сам доволен. Наш с такой даже спать пытался ложиться.
Книжку, которую не порвать (есть такие) и польза и игрушка.
развивающую
какую-нибудь развивающую игру!
кубики, конструктор, игрушку чтобы за собой возить
Вы лучше придите в большой магазин игрушек, например, фирменный Детский мир, там квалифицированные продавцы-консультанты подскажут что можно подобрать по цене (на ту сумму, которой вы располагаете) и по возрасту, что интересно детишкам в этом возрасте, что пользуется наибольшим спросом.
Людмила Бишарова
Продавцы редко знают во что играют детки, потому что часто они только продавцы, а не родители, а уж тем более не дети... Скорее всего меня подведут к полке, где будут коробочки с надписями 1+,2+...А в них всякая ерунда... Интересно мнение живых людей-родителей!!!
я своему самокат помню дарила! он был счастлив!
до 3-ех лет детям очень нравиться играть в игрушки, где есть возможность, что-то складывать, раскладывать, собирать, разбирать, закрывать, открывать, катать, толкать.. . и тд
Это активные кубы, простые пазлы, шнуровки, спирали, сложные пирамиды, грузовик, куда можно что-то загружать, машины с открывающимися дверями и т. д.
Наталья Соболевская
почему только до 3?...позже тоже нравится складывать, собирать и т.д. только сложность меняется
мы купили книжку с песенками и сказками. Песенки сам себе включает, а сказки мы ему читаем.
Лего
что-нибудь развивающее, интересное.. . можно кубики, конструктор с большим деталями.. . ни в коем случе НЕ МЕЛКИМИ, а то мама вам спасибо не скажет.. . ;)
походите по детским мирам, обязательно что-то подскажут.. . можно коня подарить, машинки заодные, на управлении, есть ли у него пристрастия какие-то, любимый мультик, герои этого мультик. . у меня, например, племяшка обожает Буратино, так ей его только и подавай )))
лего только крупный или машинку которая разбирается с ключами гаечными. Мой играл долго!
красочную машину