Воспитание детей

что подарить мальчику на годик?

мы дарили сыну машину, на которой надо отталкиваться ногами, любим ее до сих пор, везде по квартире ездим и не слезаем, на ночь ставим по д стол (в гараж) , бабушка подарила радиоуправляемую машинку, но смысл ее осознает только сейчас к 2,6 г.
Надежда Жаренова
Лучший ответ
Кубики, пирамидку, машинку, игрушку-зверюшку, барабан, дудочку.
Лида Камалова
лошадку-качалку или машину, чтобы на ней ездить (ногами отталкиваться)
велосипед или машинку на которой он сможет кататься (типа велика)
велосипед.
у родителей спросите! может надо что-то из одежды! зима на носу! или санки хорошие!
Ирина Фомина
Из личного опыта: сыну на год подарили большой грузовик. очень крепкий. Сперва мы его возили его в кузове - дикий восторг с его стороны. Потом он его загружал игрушками. Потом сам носился с этой машиной. скоро нам пять, а грузовик жив и любим
мальчику в год еще совершенно все равно что ему подарят. Могут понравиться мыльные пузыри, машина большая такая, на которой по квартире кататься можно, мычики разных размеров. Можно музыкальную какую-нибудь игрушку со звуками животных, но это лучше согласовывать с родителями, потому что не все выносят постоянную катафонию
Кредитную карточку с небольшим взносом на будущее, вот этот подарок он по-любому вспомнит, когда вырастет.
девочку, которой 2 годика=)
Юлия Велич
А вы зайдите в любой детский магазин.. . Вам там посоветуют то, что будет полезным и не навредит мальчику!
а Йа СчитАю Что ЛуЧше -СмеШАРИКА=)Детям Сейчас нравятся тАкие Персонажи=)По крайней мере моему братику НРАВЯТСЯ=)
Наталия С
Есть такие машинки, садишся на неё,она без педалей толкаешься ногами, и есть руль! Всамый раз для такого возраста. А главное детям очень нравится