Воспитание детей
Что подарить мальчику на годик?
Моему малышу скоро годик. И, как обычно, у всех родственников первый вопрос - что дарить ребёнку? Может что-то нужно? А что нужно ребёнку в таком возрасте? Крутой трёхколёсный велик купили, толокар есть (по наследству достался), игрушки, которыми не играемся, потому что быстро надоели и перестали быть интересными - тоже есть! К выбору одежды подхожу со всей серьёзностью, так как малыш худенький, и если в магазин иду без него, то обязательно в кармане лежит сантиметр, параметры своего ребёнка знаю. Вряд ли родственники будут ходить по магазинам с детскими вещами и каждую понравившуюся вещь измерять, как я. Поэтому у меня тупик. Подскажите, может Вы дарили что-то полезное? Либо же дарили Вашему малышу?
хм, та же проблема была, когда крестнику стукнуло годик: спрашивали у родителей-молчок, толокарчики, велобеги, даже машинка на педальках ( кстати, самая интересная показалась ребенку опосля, он недоставал еще ногами к педалькам, но во всю стоял сзади и ему нравилось) было. Короче сортер какой-то подарили дурацкий (ИМХО). Тоже думаю, что в таком возрасте ребенку все равно, вот с 5 лет уже можно поиграться))), а так- либо прикольные одежки, обувь, ребенок то быстро растет, либо просто деньги. А тут уже начинаются другого рода вопросы: а сколько подарить, чтобы не мало было?)))
Если вы сами не знаете, что нужно вашему ребенку, то пусть дарят сертификаты из хорошего магазина товаров для детей. Как созреете, так и отоварите.
вчера ездили к друзьям, внуку 1 годик был.
подарили 3 тыс руб+лего конструктор+чего то там для песочницы. торт я пекла.
Не читаю .но подарите велобег
"дорогу" с машинками, остановками, деревьями, мой просто балдел когда новые машинки покупали/ дарили к его дороге, играл до самой школы
в этом возрасти ему сейчас все равно.. поставь кастрюлю он и с ней играть будет... я племяшу машинку большую подарил и смотрел за реакцией.. как понял она ему нравится.. садится и пытается управлять..
вот с чем он играет)))) притащил
из кухни сел в неё и поехал)))

вот с чем он играет)))) притащил
из кухни сел в неё и поехал)))

По любому игрушки. Попросите музыкальные, малышам они обычно нравятся. Еще такой пульт под взрослый продаеться в Магнит -косметик, моему так очень он нравится. Может и вашему понравится.
Игрушечный барабан
Я дарил радионяню, радиоуправляемые игрушки ( в год рановато но все равно прикольно ) и вебкамеру которая из дома через инет всегда показывает что происходит в квартире когда вы на работе. Все пригодилось.
Машинку игрушечную можно.
Мячик, пирамидку, кубики... Присмотреть что-нить в магазине развивающих игрушек.
Можете попробовать трёхколёсный самокат подарить, думаю, ему будет несложно им играться. Подумайте, какая моделька малышу может больше понравиться - http://delize.ru/krupnogabaritnye-tovary/velosipedy--samokaty--begovel/samokaty/ . Такой игрушкой удобно будет и во дворе поиграть, и дома покататься.

Подскажите своим гостям, чтобы посмотрели этот каталог детских интерактивных игрушек https://www.wildberries.ru/1.1154.OUAPS. Думаю, здесь можно выбрать хороший подарок для ребенка, ведь в таком возрасте он явно не оценит одежду и обувь. А вот, что действительно ему понравится - это игрушка.