Воспитание детей

Сыну скоро годик. Какие подарки, которые подарили Вашим детям в этом возрасте, Вы считаете удачными?

мотоцикл на аккумуляторе. надолго занимет его внимание.)))
Марина Подрезова
Марина Подрезова
34 717
Лучший ответ
Одеяльце, музыкальная машина, одежда.
Оксана Рачкова
Оксана Рачкова
37 059
деньги, самая нужная штука. хочешь попрать, а хочешь на книжку отложи и копи потихоньку)))
домик- палатку... с шариками пластиковыми
нам годика еще нет, но за предыдущие 10 мес я могу сказать, что мне безумно нравились и хорошая дорогая, качественная одежда, мягкий диванчик для дочи, автокресло, книги, игрушки. одежда-очень хорошо!
дочери на год подарили игровой домик. сейчас ей год и семь-домик лидирует среди всех игрушек по популярности))))
Одеялко, тёпленькое пушистенькое.. . Пригодилось в будущем мне :) То есть в возрасте от 1 до 5 - я им пользовался :)
А я своей доче подарила когда ей был годик на новый год маленькую лошадку качалку, было весело ей понравилось.
Согласна с машинами каталками, у нас их много! Палатка детская, лошадь качалка, конструктор из больших деталий, синтезатор детский напольный, железная дорога пригодилась всеми игрушками малыш охотно играет, мячик с рожками. Детские инструменты, у нас хорошего качества-все как по настоящему. Еще руль есть с множество кнопок... ну вроде все!)) (это не считая остальных игрушек0
Памперсы и мягкие кубики, разноцветные! И надувной кот с бубенчиком внутри, большой кот!))) Поздравляю!
Сыну на год подарили лошадь мягкую качалку, палатку с шариками разных размеров, я ему машину каталку купила правда чуток пораньше, во общем сын доволен добезобразия)))))))))))
я считаю то, что принесет радость непосредственно ребенку, то, с чем он будет играть. на одежду и другие принадлеж. он конечно не обратит внимания, хотя безусловно, маме это понравится. игрушками, которые моему подарили, он до сих пор с удовольствием играет (особенно привлекают ребенка уже в год движущиеся, музыкальные, издающие звуки. )
Я тоже за домик! Нам на годик подарили, он довольно больной, если точно 85/85 высотой 125. Два входа, два окошка, крыша, все как положено, сделан из халщевки, т. е. в любое время разложил/сложил!!!! Там и я вместе с ним помещаюсь, еще и пол собаки влазиет)))))))))) А лошадка-качалка нас вообще не вставила, еще хороша машина где ножками толкаться, тоже малому понравилась, но пока еще не научился сам толкаться)))))))))))
одежда
МОЕМУ СЫНУ НА ГОДИК ПОДАРИЛИ КОНСТРУКТОР ТАМ БОЛЬШИЕ ДЕТАЛИ, он был в восторге. но я считаю что лучше чтонибудь полезное, например наборы детской посуды, гигиенические средства и т. д. это полезно, а из игрушек.... у нас например итак их складывать некуда)) )
игрушки можно самим купить. на год есть пласмассовые машинки на нее садится ребенок ножками отталкивается и едет стоит примерно1000р
EA
Elina Arzumanova
486

Похожие вопросы