Воспитание детей

сыну скоро годик последнее время стал очень плаксивый плачет по поводу и без.у кого нить было такое?что делать?

Моему 10 месяцев. Я уже с ума схожу от капризов. Если телефон не дашь сразу ноет, на горшок посадишь ноет, на ручки не возьмешь ноет.
Айтона А.а
Лучший ответ
Кризис одного года. Крепитесь!
погода то как меняется-тут взрослого человека как гнет, а деткам и того хуже, они же не понимают что с ними и сказать нам об этом не могут, вот и капризы, потерпите и постарайтесь отвлекать их играми (у нас на грозу даже температура резко повышалась и кровь носом текла-у старшего-потом нормализовалось )
Было. Это нормально. Ребенок растет. Он уже имеет свой характер. Бывает что уже начинает где-то добиваться манипулируя своим поведением. Постарайтесь ласково успокоить ребеночка и на всякий случай посмотреть не беспокоит ли его что либо. Бывает что и зубки режутся, бывает что ребенок эмоционально устал и спать хочет раньше чем по режиму. У меня старшая дочка маленькая всегда была нытиком, а сейчас такая девица со своим сильным характером. Но так же все и ноет, только в другой форме теперь. Не переживайте!
а у нас такое в год и 2 началось, закатывает истерики из-за любой мелочи, и при этом ещё и дерётся.
У меня тоже самое!!!! Дочке годик, такая капризная стала ((( чуть что не по ней, сразу в слезы. Это могут быть и зубки, и еще кризис 1 года (у них же в 1 и в 3 возрастные кризисы).