Воспитание детей
сыну скоро годик последнее время стал очень плаксивый плачет по поводу и без.у кого нить было такое?что делать?
Моему 10 месяцев. Я уже с ума схожу от капризов. Если телефон не дашь сразу ноет, на горшок посадишь ноет, на ручки не возьмешь ноет.
Кризис одного года. Крепитесь!
погода то как меняется-тут взрослого человека как гнет, а деткам и того хуже, они же не понимают что с ними и сказать нам об этом не могут, вот и капризы, потерпите и постарайтесь отвлекать их играми (у нас на грозу даже температура резко повышалась и кровь носом текла-у старшего-потом нормализовалось )
Было. Это нормально. Ребенок растет. Он уже имеет свой характер. Бывает что уже начинает где-то добиваться манипулируя своим поведением. Постарайтесь ласково успокоить ребеночка и на всякий случай посмотреть не беспокоит ли его что либо. Бывает что и зубки режутся, бывает что ребенок эмоционально устал и спать хочет раньше чем по режиму. У меня старшая дочка маленькая всегда была нытиком, а сейчас такая девица со своим сильным характером. Но так же все и ноет, только в другой форме теперь. Не переживайте!
а у нас такое в год и 2 началось, закатывает истерики из-за любой мелочи, и при этом ещё и дерётся.
У меня тоже самое!!!! Дочке годик, такая капризная стала ((( чуть что не по ней, сразу в слезы. Это могут быть и зубки, и еще кризис 1 года (у них же в 1 и в 3 возрастные кризисы).