Воспитание детей

В последнее время стала очень ленивая, морально устала, как побороть лень?

Времени хватает только на ребенка(8мес), готовить, убираться никаких сил нет, сама на себя злюсь, я одна мне никто не помогает, не могу выйти одна никуда, а хочется и в магазинчик прогуляться и в парикмахерскую сходить спустя 1,5 года ...
Нати Бр
Наверное у вас дочка.
Наталья Кофанова
Лучший ответ
Наталья Кофанова Обычно у кого сыновья на это не жалуются, они какие то от природы более энергичные.
Попробуй сделать все так, как тебе хочется (не шучу) . Сделай, не боись. Потом поймешь, чего же тебе хочется на самом деле. И потом попробуй сделать то, чего тебе хочется на самом деле.
Рита Полещук
сходите на прием к эндокринологу. Общая вялость, слабость и сонливость может быть вызвана нарушением работы щитовидной железы. Может это просто усталость, но лучше провериться и убедиться, что все в порядке.
Lyubow Wowk
лень не надо перебарывать. Просто это тоже надоест. и лень сама пройдет. Надо только дождаться. А если не дождетесь, то это уже потология
Ну, раз муж есть - пусть с дочкой посидит, а Вы в парикмахерскую сходите.
А если не соглашается и денег на няню нормальную не дает - значит, зря Вы с ним счастливы
все проблемы на мужа
У меня такая усталость наблюдается когда понижается гемоглобин. Сдайте анализ крови на сывороточное железо и все станет ясно.
когда маленькие дети не всегда хватает времени на себя, но это явление временное. Да и усталость имеет свойство накапливаться. Пропейте курс витаминов (комплексный), а с ленностью надо бороться усилием собственной воли.
У меня трое детишек. По своему опыту знаю, что пока ребенок маленький на себя времени нет абсолютно (((.Мне тоже никто не помогал и не помогает. Так что либо в выходной день мужа попросить его отпустить вас привести себя в порядок.