Воспитание детей
Мамочки у кого детки на ИВ подскажите!последнее время стала съед
Моей малышке три месяца бутылки Авент с двумя дырочками последнее время стала съедать меньше и потом кричит через часок от голода опять кормлю,купила три дырочки она набросилась и 150-170гр, за 10 минут может съесть я боюсь это очень быстро и потом мне кажеться болит животик!как быть?смесь Хипп.
в три месяца не надо больше двух дырочек.. . Они же должны работать, грудь сосать еще сложнее и это очень важный для малышей процесс. Не надо облегчать ей сосание, это ни к чему. Она лентяйничает ))) А кушать так быстро и правда не очень полезно. Докармливайте когда проголодается но двумя. Просто старайтесь не переедать ))) 150 достаточно 170 макс ) Нам ксати уже 7 месяцев и мы! двумя дырочками! лопаем
Мои все на ИВ были... всегда бутылочки брала с одной дырочкой... и кормила НАНом... то кисломолочным, то гиппоаллергенным... Все дети разные-одни могут есть через каждые 3 часа как положено... другие по чуть-чуть и целый день... Малыш не съест больше, чем надо... если больше, то сразу срыгнёт...
моя в 3 месяца ела 8 раз по 100 гр, с одной дырочки. может у вас соска новая нерассасалась еще? кормите чаще, даже врачи советуют, лучше чаще но меньше чем реже но в большом обьеме.
кормите по требованию.. . у моей тоже был такой период.. . оказалось - зубы начали беспокоить...
Я не к вопросу, хочу сказать что Хипп очень сладкий, малыши быстро привыкают к этой смеси, моему сыну не подошла, начался диатез, почитайте отзывы о этой смеси
170 грамм для 3 месячного ребенка это много... 3 размер соски, если я не ошибаюсь-это для каши предназначено, всё устаканится после некоторого количества кормежек, просто она оголодала и набросилась... смесь не имеет значения, у кого какая подойдет.
съедает меньше из-за того, что устаёт сосать из 2 дыр это трудно, но больше дыр тоже не хорошо. Лучше кормить из 2х но чаще.