Воспитание детей
Мамочки, у кого детки после годика...подскажите,чем можно заниматься с дитем? внутри
можно купить мягкую игрушку какую нибудь со стишком, и выучить этот стишок, можно купить циферки на дощечке я своему племяннику на два года дарила, щас не знаю есть такое иль нет, если нет то кубики можно с буквами, цифрами, картинками купить, пирамидку можно тоже, либо лего какое нибудь, куколку говорящую, азбуку тоже говорящая есть моя сестра на 6 лет племяннику дарила, можно зайти в магазин с детскими игрушками и спросить у продавца может она посоветует что либо, ну у меня сыну 8 месяцев нравятся мягкие игрушки со стишками, и машинку покупали музыкальную, не дожила, так что сходите в магазин и что выберет то и купите. ))
А вы найдите какие нибудь курсы или кружки для мам с родителями. Если в сад не хотите, ходите туда с ребенком. Там и научат педагоги чем занять.
уже можно лего купить, пазлы собирать, стихи учить, картинки описывать, книжки читать
а попробуйте научить читать. это не так сложно. по букварю.
Яна Рудаковская
да ну? думаете не рановато?
Можно ходить в развивающие центры там занятия и общение с детьми)
Ко всему этому общение с детками во дворе без вашего вмешательства, посидите в сторонке.
Ещё физкультурой занимайтесь, а читать рано. Всему своё время.
а почему собственно только мамы? а папы? моей доче 2.5 года. и.. . учим животных, рисуем, занимаемся на гимнастическом мече ( лучше брать с ручкой, а не с рожками) , поставил ей шведскую стенку, обожаем играть в мяч, и главное.. . учимся красиво кушать. кстати. . и комп нам помогает.. . сейчас уже некоторые буквы знает
Яна Рудаковская
слушайте, действительно, папы... оч ценная информация,пасибо большое!
Ребёнка надо научить делать бомбы из гвоздей.