Воспитание детей
Какие самые необычные имена у деток вам встретились за последнее время?
Иди в угол подумай.
Татьяна Сафонова
Это вы мне?)))))))))))))))))))))))))
Елисей, Ассоль, Бьянка
Вирсавия
Яромир
Паолино (мальчик) , его сестра Каролина Мишель (с дочкой в одном классе учится) и брат Алесан Бен Абу
Яромир
Евлампия
Николь.
Афанасия
Ангелина, Диляра, Арина.
Рамзес, Мириам, Лео, Аида, Киприан, Натаниэль, Эрик...
Я в детском саду работаю. Каждый год с приходом новых детей удивляюсь. Сейчас садик посещают: Агата, Марк, Дарина, МатФей, Захарий (не Захар) , Яромир, Джафар.
Зоря ( в титрах увидела).
встречал Беатричче
У меня соседка дочку назвала ЛУНА. И всем долго втирала, что первое, что она увидела открыв глаза после наркоза была луна. Вот и дала доченьке имечко.
Луна Васильевна - звучит гордо!!!!))))))
Эвалина. фуууууууууууууу
Мартина
Мелиса
Братья: Егор, Эрнест и Тимур
Хеменгуэй
Мелиса
Братья: Егор, Эрнест и Тимур
Хеменгуэй
Дилдора, Аброр, Омаль, Хеда, Даянет, Мурша и т. д. Это реально, я по садикам и школам работаю
У нас в городе родила близняшек беженка из Афганистана, так вот и назвала своих дочек в честь города и страны... Одесса и Украина))
Идея, Россия
Росина, Сергея
ооооооооооо у нас одна уборщица назвала дочь -не много ни мало----Брильянт -да. да именно так видать это предел...
У меня в группе есть мальчик Элвин. А лет 5 назад был Франц.
Зоя, совершенно не нравится это имя
Брат двоюродный сына Глеб назвал, очень удивилась, т. к. в живую человека с таким именем не разу не встречала, хоть имя и очень известное. Подруга сына Цезарем назвала.
Светлана Королева
А где тогда есть имя Глеб,если среди живых нет?В моей семье есть человечек с таким именем.
Эдвига !
У мя соседка так дочь назвала! ппц бедная девка !
Диана
Альбина
Регина
Ляйсан
Радмир
Виолета
Альбина
Регина
Ляйсан
Радмир
Виолета
Светлана Магсумова
+ арина