Воспитание детей
Тем у кого двое и более деток. Дети похожи характерами? Вот моя последнее время меня доводит до кондратия
И если и сын будет такой же, то я долго не протяну
Небо и земля, как говорится. Совершенно разные
Все дети очень не похожи (обычно).
У знакомых первая орала до двух лет.
второй родился и был всегда тихим.
У знакомых первая орала до двух лет.
второй родился и был всегда тихим.
Мои совершенно разные.
у меня сыновья диаметрально противоположны по характеру.
Мои три сына одинаковые, как под копирку, и внешне, и по характеру.
У сына три мальчика совершенно разные.
Внешне похожи. а характеры разные
Это не она доводит, это у всей семьи стресс, и это нормально. Изменение состава семьи в любую сторону это всегда кризис. Вы нервничаете из-за беременности, муж нервничает, дочка тоже нервничает, вы друг друга еще дополнительно заводите, получается замкнутый круг. В конце беременности старшие дети особенно раздражают и это тоже нормально. Все это временный нервяк.
Сын не будет такой же.
Девчонки в доведении до кондратия гораздо более изобретательны. С мальчишками проще.
У нас девочки как шило))) и с характер не просто) а мальчики спокойно себя ведут, как настоящее мужчины)
у меня трое. все разные. но до кондрашки могут довести что по одному, что в е разом
Все трое совершенно разные.
Ну если сами не в состоянии, малая помогает)))
Я почему то думала что будут похожи, но получились вообще разные.
Нет, все очень разные
все 3 разные.. но страшно за характер 4..Беременная Им я стала дико спокойная и злая.. Скорпиоша будет
старший-спокойный и рассудительный
средний оч хитрый
мелкий просто пока мелкий, но сильный.. в обиду никому себя не даст.. Сдачу всем сдает. Границы очертил.. Старший и средний-не такие.
старший-спокойный и рассудительный
средний оч хитрый
У меня два сына. Абсолютно разные по характеру с самого рождения. Если старший из меня все соки выжимает ежедневно, то второй мне как бы вроде дан в успокоение)) старший с детства неугомонный.. целый день бегает, прыгает, ноет, чего то просит, что то требует, рассказывает, куда то меня тащит, что то показывает... Ураган короче, про послушание молчу... То младший полная противоположность. Спокойный, уравновешенный, молчаливый, тихий ( по крайней мере пока что).
Дочь и сын. Как плюс и минус.
Трое. Абсолютно разные. И даже до кондратия доводят абсолютно по разным поводам. Кого-то защитить хочу но беспомощна (своего ума не вставишь), а от кого-то обороняюсь:)
Пока трое, и естественно что они все разные. Каждый ребёнок уже с индивидуальным характером рождается, воспитывай одинаково, но все равно другие будут. Со старшим самое тяжело было, характер тяжёлый, средняя с ней было легко, характер очень на мой похож, но есть конечно и другое. Вот недавно стали проблемы возникать в понимании некоторых вещей как гигиена. Младший сразу после рождения увидела, что с ним легче всего, ещё во время беременности говорила, что моя награда будет, так и оказалось.
Жду с нетерпением 4 ребёнка, посмотрим какой он будет... Но думаю, что тоже будет золотце
не похожи
Нет, не похожи, но сходства есть
Две дочери, одинаково эгоистичны и озлобленны. Меня ненавидят одинаково. А так сами по себе
У всех по-разному, бывает, что да, а бывает, что нет.