Воспитание детей
Самые необычные и редкие имена, которыми Вы назвали Ваших малышей:)))
Я читала в сети, что в последнее время все чаще стали называть детишек очень необычными именами, например: Луна, Дельфин, Лучезар, Заря-Заряница и т. д. А какими необычными именами Вы назвали своих малышей?:)) Заранее спасибо за оценки:)))
Дамеш
которые написали вы-ужас, а не имена.. что за мода сейчас пошла, хоть ребенка пожалейте.... мне нравятся обычные, простые имена, имею двух сыновей-Дмитрий и Александр
Рауль и Злата. Тут как-то фамилию на квитанции оплаты за садик прочитать не смогли, но потому как Злата одна пока на садики, нашли по имени. Очень удобно, надо сказать, когда имя не слишком часто встречается.
Ну - без заскоков, конечно. Когда имена вроде Дельфин, складывается впечатление, что родителям лет по 16, или они хиппи (ну или кто там..)
Хи, меня мама Добриной назвать хотела, спасибо папе, сейчас Маргарита я.
У меня дочь София. Когда она родилась - было редким - не знала ни одной Софии, кроме Ротару.
А переехали в мск - здесь их побольше оказалось.
Еще мне нравится Мирослава, Иванна, Камилла.
Мою дочурку зовут Алия, Алиша.
Мою старшую дочку зовут Ламия (ударения на 1-ый слог) , в переводе бриллиант, блеск, а малышку Ирада-данная Богом.
Мне тоже больше нравятся нормальные русские имена. Вот и дочка у меня - Екатерина Алексеевна, как Екатерина II. По-моему, здорово!
родвственники обозвали Эмилия (у меня мама шутит, миля, миля - киллометр) , подруга Камилла.
Dominik, Karol, Martin.
ICQ 39-333-6666 - поможет выбрать имя вашему ребенку, растолковав значение имён. Возможен вывод списка имён по буквам алфавита.. . заходите в аську, пользуйтесь.. . команда "ИМЯ"
Знакомая из ЗАГСа рассказывала, что молодые родители для прикола пытались назвать своего ребенка какой то цифрой.
ну такими я точно бы не назвала, мы по скромному как то, назвали Нелли
Ну это извращение какое-то! Ребёнок отомстит Вам когда вырастит!
дочурку я бы назвала АНГЕЛИНА, а сынишку ИГОРЬ (Андреевич) ) звучит красиво...
А у меня дочь Василиса - возможно и обычное, зато редкое. Во всяком случае все кто слышит постоянно удивляются, что назвали таким именем.
Это имя ей дали в честь ее прабабушки. Я думаю, люди должны выбирать красивые, но не дурацкие и непонятные имена.
У меня Демид!