Воспитание детей

самый необычный вопрос, который вам задал ваш ребёнок, на который вы не смоли ему дать ответ? :)

что такое смерть
Айна Аджиева
Лучший ответ
А где Бог был до того, как стал быть всегда?
Irina Stolbowa
Муж с 6 летним внуком ждали меня в машине ( я была у клиента) . Внук спрашивает деда: " Что то бабушки нет долго. Может они сексом занимаются? " Дед не в состоянии был ответить на вопрос.
Мимими *-*
...так... идем мы с дочей в садик по дороже. Рядом другие мамы, дети... А мое чудо громко так спрашивает: " Мама, а что такое аборт? "
ответ я конечно знала, но дать его не смогла....
Татьяна Станкевич это не из известного анекдота? Мама что такое аборт? мама объяснила в подробностях. а потом спрашивает а где ты это услышал, дак в книге написано "волны бились О БОРТ корабля"
дочери 13.уже 9 лет занимается художественной гимнастикой.
недавно спросила-вот стану я через два года мастером спорта, и что??? ?
я до сих пор не знаю, что ответить. действительно, и что? (((((((((((
Tanyxa Gluxova
про молоко, увидел по телику как малыш сосал грудь, я объяснила, что молоко главный продукт для малышей, что у коров тоже молоко и телята так же сосут его. долго думал, после вопрос - А когда я был теленком, как я сосал у коровы молоко, у меня же зубы, я ее покусал и где эта корова, хочу на нее посмотреть? Я не смогла ответить))))
Оксана Белвис
Я маленькая была, взяла у мамы телефон, нашла где-то типа "Календарь месячных" или как то так.. . Ну и спросила: "Мама, у тебя когда месячные? " ахах)) ) Я ж не знала тогда, что это такое, ну и думала что в этом такого??))
Фати *****
А мой сын недавно спросил: "Мам а какая туфелька у ифузории -туфелька? Или туфелька это ее фамилия, а зовут ее Инфузория? " Я была ошарашена, потому что понятия не имела что мой сын в 6 летнем возрасте знает о таких вещах. Я растерялась.
Vasilya ))
Почему нельзя купить деньги?
У меня сыночка интересуют всякие механизмы, внутренне устройство техники всякой разной, железнодорожного транспорта и т. д. и т. п. Я в этом не разбираюсь, если что, ищу в интернете. Сыну 4г.
ну.. . я года в 2-3 спросила у мамы, мам, а как люди трахаются? . Мама в шоке, до сих пор мне это напоминает)
дочурке 5 лет... спрашивала... где купить самолёт?! и мама купи мне замок?!!!
почему они не быки?
речь шла о футболистах.