Воспитание детей
Самая приятная вещь, которую вам сказал ваш малыш...
Сколько ему было лет на тот момент?:)))
сейчас, 2 года. "мам, я тебя юбью, сийна-сийна"
Мама! Ты замечательно выглядишь! где-то 4,5 ))
сказал? да нет сделал.... когда ручонки раскрывает и улыбаясь лезет обниматься. нет лучше этого момента ничего!!! !
это еще до года делают...
Года 3.5-4 ему было.
Лежим на диване, смотрим телек. Меня на любовь пробило.
Говорю ему: "Я тебя люблю".
Он, не отрываясь от телевизора: "Это хорошо, что ты детей любишь".
Ну и приятно, когда "Папка, я тебя люблю", говорит. Прям крылья растут.
Говорю ему: "Я тебя люблю".
Мои детки, каждый день по нескольку раз говорят, что я самая лучшая, самая красивая, самая добрая и вообще самая-самая, а сынуля (5 лет) придумал только мой праздник, причём он каждый день, называется "День лучшей матери" и теперь детки, каждый день меня с ним поздравляют. Детям 19 лет, 12 лет и 5 лет.
Мамочка, я тебя так люблю!! ! Очень часто говорит! Просто бальзам на душу! (доче 3,5 года)
нам 2г 4 мес, обнимает и говорит "Мамуля, люблю тебя сильна-сильна! "
а еще "Никаму тебя не отдам! "
миллионы вещей! так сразу не перечислишь!
когда я впервые поругала свою дочку, ей было лет 5, она глядя мне в глаза сказала :такая хорошая мама.... была.... я тебя вочень вочень люблю, вот так тебе мамочка волечка.
Он спросил когда я стану бабушкой!!!! ему 5 лет мне 23!!!
Первый раз когда сказала "мама" ))))
"Моя мамулечка! "
Когда моя малышка меня обнимает, показывая, как она меня любит, ещё впридачу гладит меня по голове и приговаривает "Маинька". :)))
каждый день слышу - МАМА