Воспитание детей

Мамочки,а что вы делаете с вещами которые становятся маленькими вашим деткам?

складываю в чемоданчик и плачу от тог что он уже вырос
Надежда Буркина
Лучший ответ
то, что дорогостоящее - ну типа комбинезона зимнего, курток, ботинок - оставляю. Остальное раздаю.
У меня племяшка подростает, всё уходит ей, а потом в феврале-марте ещё одна племяшшка родится.. вот так.. .
А если Вам некуда деть вещи, то можно продать на любой доске объявлений или поменять на нужные Вам вещи на сайте отдамдаром (это не спам, не подумайте)
это единственное, что я сохранила. Летом пригодится снова.
Firyuza *****
очень хорошие оставляю, остальные раздаю
Ничего не сохранила. Все отдала. И сама получила массу почти новых вещичек от моих двоюродных брата и сестры. И за моим сыном носили еще, как минимум, четверо....
Дия Назарова
Раздаю кому они нужны, ношу на молочную кухню
Наталья Чащина
Отдаю нуждающимся, оставляю себе для третьего ребенка!
Отдаю в дом малютки, там это действительно нужно.
Раньше все отдавала друзьям и родственникам, а теперь все оставляю, т. к. ждем второго.
Складываю на будущее. На одном ребенке не будем останавливаться.
Катерина ********
отдаем, у нас крестник, потом соседи.. . Вещи просто на расхват.
Aiymgul Borisovna
Сначала оставляла для второго, хотя давала пользоваться невестке (Жена брата моего мужа) и подругам, после второго собрала все и оьдала первой родившей подруге, потом по мере роста отдавала вещи родственникам в деревню и детям в детские дома.
отдаю знакомым или оставляю следующим моим детям =)
у меня подружка родит через месяца три после меня - ей буду отдавать да и сестра с мужем решили забеременеть, и им оставлю. Ну а то, что испортится, порвется или сильно запачкается буду выбрасывать конечно
Отдаю другим мамочкам. Зачем хранить, итак все антресоли завалены.
В основном отдаем знакомым.... комбез зимний Reima - продали )))
отдаю племяннице, а что не подощло можновдетский дом
Самые малюсинекие храню, остальные раздаю, если вид у них нормальный. Если нет, выбрасываю.
Вита Рекеть
Хорошие - раздаю, а плохие использую как ветошь!
Анна Лобачева
отдаю знакомым
откладываю. Если кому надо, потом даю напрокат, может и самой еще разок понадобятся
передаю по порядку от старшей к мледшим. потом, если вещи хорошо сохранились, относим их в центр социальной помощи. или отдаем многодетной семье с 6 этажа.
Анна Жихарева
отдаю подругам с детьми. Они с радостью расхватывают!! ! )))
стираю и убираю в шкаф
Отдаю подруге.
Я собираю все и раздаю малоимущим через знакомых, все что можно носить.
что-то храню, на память, что-то раздаю, а что-то просто выбрасываю
отдаю в дар знакомым
Ольга Рогова
Отдаю старшим братьям, у них дети помладше моих
Марина Саенко
"донашивают" игрушки ))))))))))))))))))))))
Храню. Вдруг второго рожать надумаем.
Стираю, глажу, подшиваю, если надо, и складываю. Понадобились потом. Моей год и четыре месяца, но ее вещами успели еще двое в нашей семье попользоваться.
Отдаю родственникам, или вынащу ставлю у мусорки чистое в пакете!!!
чась оставляю для следующего :) остальное отдаю в дет. дом
Можно отдать тем кому эти вещички пригодятся!
планирую ещё одного, так что стираю и убираю в шкаф