Воспитание детей

Что вы делаете с детскими вещами, которые становятся им малы? Я вот свои подругам отдаю, у кого детки поменьше, а многи

мои знакомые продают их или носят в дет.дом. Или вообще выкидывают,тк.к отдать им стыдно.
мне не кому отдавать... Даю объявление в Инете о том, что отдам нуждающимся... правда потом звонками замучают, но не выбрасывать ведь вещи хорошие, а продавать б/у вещи мне как-то не с руки...
Любовь Башканова
Лучший ответ
я и отдаю и много выкидываю. складываю в мешок и ставлю на помойке....
Юля Титова
Я отдаю маленькому племяше (сыну двоюродной сестры).
или так, или около храма оставляю, но не на помойку. Все разбирают
В*
Виолетта ******
Отдаю. Есть семья, где девочки млалше моей, они потом еще носят то, что мы своей покупали. После младшего отдаю вещи подруге. Они с удовольствием их носят.
Ребёнку покупаю хорошие дорогие вещи - отдаю сестре с братом троюродным у них на двоих трое детей, у подруги сын на два года старше - они нам тоже отдают - растут быстро сезоны короткие - вещей куча - состояние отличное, некоторые вещи вообще не одевали, я что их должна выбросить?!
все вещи собирала. вот последний ребенок (третитй) относит, начну отдавать
Анна Ибраева
Я подругам отдаю, и вещи, и хорошие игрушки, и коляски. Все обычно возвращается, что *выжило. Хорошие вещи, которые *как новенькие, в итоге оставляю, пригодятся еще по кругу...
Маша Krnich
Одаю друзьям. Получше вещи, более близким друзьям, или вот собрала родственнице, а что похуже, то неблагополучным каким то семьям, вот у нас была многодетная семья неблагополучная, так им отдала те, что не очень в хорошем состоянии, они с радостью взяли. Ничего практически не выкидываю, только рваные вещи выкидываю.
Нам тоже много отдают то родственники, то мои друзья, и я очень им благодарна, очень выручают.
Людмила Попова
Отдаем знакомым, которые нуждаются. Выбрасываем только тогда когда к носке не пригодны. Если ни кому из знакомых не нужны оставляем себе. Мало ли понадобятся еще
которые в приличном состоянии, отдаю по знакомым. которые уж совсем страшненькими стали - выкидываю. продавать. . как-то никогда об этом не задумывалась...
Анна Свердлик
Я все складирую.. . что - то отдаю. но так отдаю, прям, как часть души своей. Мне безумно жалко. смотрю многие вещи хорошие, особенно зимние, но продать очень жалко, А ведь можно выгодно продать, они ж почти новые. . но моя лялечка в этих вещичках жила, в них ее энергетика.. .
А то, что повседневное носки, колготки майки трусы - просто выкидываю.
Вот сейчас что - то из старого пригодилось, второй ребенок наметился, но он мальчик, а у меня все девчачее.... кто знает, может еще и девочка будет, столько платьиц осталось.... которые одевали раза 2 - 3.
Ольга Сарело
Вот только что договорилась с подружкой, пойду сейчас перерою барахло и отдам с пользой! Надо выручать друг друга, не надо этого стесняться!
Сперва все вещи и игрушки после дочки отдавала в дом малютки что вообще новенькое было что уже одевалось, а когда появились племяшки и соседи маленькие все сразу разберают, не смотря что у нас дочка одевают мальчиков.
В церковь отношу, а они сами уже раздадут кому надо.
Оксана Фолей
Любовь Башканова а что, так можно делать? Вы из России?
я оставляю потому что будем еще рожать .
Юлия Лазарева
я хотела отдать в дом малютки. там не приняли, сказали что ношеные не гигиенично на детей одевать. Вот коплю складываю в коробки и жду когда у брата появится ребеночек ему и отдам
Оксана Мясникова ничего себе! у нас принимают. обувь только не берут ношеную
Половину раздали знакомым, а половину ( особенно в отличном состоянии от 0 до 6 месяцев) оставили себе на будущее, в планах второй ребенок
сохраните самые интересные, которые носили. Знаете как прикольно когда ты уже взрослый свои детские рубашечки посмотреть, потрогать, умилится:)
Сохраните вещи, возможно пригодятся Вам или Вашим близким.
Хотели отдать в детдом, а там ношенные вещи не берут. Хотя некоторые вещи одевали один раз всего. Поэтому лежат в пакетах. Может думаю в из рук в руки подать объявление типа: отдам за символическую плату нуждающимся.
Есть классный сайт http://www.babyblog.ru/ там очень много разных сообществ, одно из них- отдам даром! выкладываешь объявление и уже в течении 5 минут у тебя готовы забрать все вещи мамы с низким достатком!