Воспитание детей

скопилось много детских вещей и игрушек, хочу отдать в дет. дом. Кто отдавал? что нужно?

в детдоме могут не принять.. им новые нужны... отнеси в церковь
Людмила Нехуженко
Лучший ответ
Наталья Жих (Добрынкина) Ого! зажрались или что?
Не берут они. Им новое, в упаковках нужно.
Отнесите в церковь или на ближайшую детскую площадку.
Я отвожу родственникам в деревню или на работу тетенькам-уборщицам, все разбирают и спасибо говорят.
Алла Гордиенко
нужно квитанцию о том, что всё прошло химчистку. а вообще старое в дет дома особо не берут.
Почитайте на АВИТО объявления приму в дар. К вам домой приедут и всё заберут. Людей малоимуших и мамочек одиноких хватает в нашей стране.
нет соседей малообеспеченных? есть центры для людей попавших в сложные ситуации. как-то так звучит. а можно просто в чистой коробке возле мусорки поставить или детской площадки. ничего не останется, все заберут
Отдайте в благотворительный фонд, там разберутся, как их применить. Принимают в хорошем и отличном состоянии - то есть - без дырок, пятен, катышков и проч.. но люди умудряются "жертвовать" дырявые на пятках носки и трусы с прокладками - неужели это нельзя отнести на помойку?! В Москве и Жуковском есть фонд Русская береза, я сдаю туда.
Соберите в коробки и просто отвезите. Или через волонтеров. Я так отдавала, волонтеров нашла через интернет
Дедова Наталья
не примут.
A*
Alisochka *
Людмила Филимонова почему, чем объясните?
Если бы в нашем городе жили-я и моя подруга забрали бы. У нас тоже сыновья, только у ней 2 года, а у меня 2 недели. Всё сгодилось бы.
В дет дома не надо, они не все берут.
Сейчас чуть не в каждом городе есть пункты приема одежды-игрушек для малоимущих граждан, у нас в Краснодаре, например, есть центр Вторая мама, узнайте, у вас тоже должен быть. берут и детское и взрослое.
[*выnos* Mozга*]
Разместите объявление на Aportex.ru в раздел Отдам даром
Мы так коляску и вещички некоторые в дет. дом отдавали. Мама общалась с женщиной, которая вещи туда собирала и отвозила, списались с ней и отвезли.
не примут в дет дом, как и мягкие игрушки.... разместите на досках объявлений в разделе "даром" или за 10 руб))) заберут 100% мы так делали. Мы размещали на AYU.Ru
|>>Rysskaя<<| ***|Esli Чо| ТЫ ЗАДРАЛА СО СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!

ayu.ru - САЙТ, СОЗДАННЫЙ АВИТО, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КЛИНТЫ И ПОСЕТИТЕЛИ УХОДИЛИ НЕ К КОНКУРЕНТАМ, А К НИМ ЖЕ. УЖЕ ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ! ДА И САМИ И КТО РАЗМЕЩАЕТ МНОГО ОБЪЯВЛЕНИЙ - МОГЛИ ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ! АВИТО СДОХНЕТ СО СВОЕЙ ЖАДНОСТЬЮ