Воспитание детей
Моему сыну 2,3года,хочу отдать в дет.сад.,но мы не получали прививок,только БЦЖ в роддоме.Можем ли мы посещать сад???!
они не имеют права не брать без прививок! есть закон. а вообще за определенную суму всех взьмут
Вы что враг своему ребенку? Даже привитые дети пойдя в детский сад начинают болеть всеми подряд болезнями, детский сад это рассадник всевозможных болезней. И если он не привитый то будет огромный риск с вашей стороны. Да и без прививок вас никто в сад не примет, никто не будет брать ответственность за вашего ребенка на себя. Нашего ребенка не брали, пока мы не сделали всех прививок которые положены по возрасту.
без прививок могут и не взять.
можете пойти в сад. звонок в отдел здравоохранения как правило помогает. но мы обошлись без него. у нас тоже бцж было и гепатит. а потом медотвод был. садик с оздоровительным уклоном был. ни слова не сказали. и счас они сами за прививками следят так без согласия и допуска по здоровью ничего не поставят. акдс вот недавно поставили только /нам 6/. а это в семье тоже никто болеть не должен в саду карантина не должно быть. можно даже не ссорясь спокойно не ставить прививки, если не хотите.
Точно вам скажу, если вы не хотите учиться в школе и институте, то не делайте и дальше прививки. Ну может в школу еще и возьмут, но институт точно нет.
Очень скоро введут прививание детей обязательным, надеюсь таким как вы по шапке надают.
конечно можете. Каждый ребенок имеет право посещать детский сад. Другое дело, там не подхватить инфекцию..
мы пока прививки положенные не сделали нас не брали, тоже было 2г. 2м. и только после сдачи всех необходимых документов нас приняли. не переживайте всё устроится!
можете по закону, но по жизни будет тяжеловато
Теоретически может это, конечно, и возможно, но... на практике без прививок не возьмут! Никому не хочется нести ответственность за Вашего малыша...