Воспитание детей

Мамочки у кого деткам года нет! Вы больше времени проводите за игрой с малышом или занимайтесь своими делами???

Больше с малышом.
Алисия Мелькиотт
Лучший ответ
больше конечно с дочкой. А иначе ни как)) ) ей 10 месяцев почти, всюду меня приследует, дел никаких делать не даёт, вот только спит когда)))))
Пока он спит ваше время, когда нет его
У меня сынули 10,5 месяцев. Пока он не спит я все время провожу с ним, а когда он отдыхает я занимаюсь своими делами.
Aidana Dauylbaeva
у меня сыну 2,9. прихожу с работы и все внимание ему.
Моему Артемке полгода. Стараюсь с ним, конечно, но не всегда это получается. Но одного не оставляю ни на минуту, если надо убрать, выучить экзамен, а дома я одна, то я лучше дам его своей маме поняньчится (она живет через подъезд).
Моей дочке 5 месяцев. Я половину дня уделяю делам, половину доче.
Forever Young
По настроению, когда сам играет когда его хочу потискать с ним вожусь!
пока спит (дочке полгода) я могу спокойно посидеть за компом, а когда просыпается, то мы вместе с дочкой кушаем, а потом ползаем обе на четвереньках, и за время ползанья я успеваю все убрать, не вставая с четверенек. и ребенку удовольствия море.
Svetlana Mirzaeva
У меня малышу два месяца с небольшим! Все время пока он не спит я провожу с ним! А как только уснет я занимаюсь своими делами)
У меня от его настроения зависит, иногда он может сам по себе часами лежать с погремушками, а на меня и внимания не обращает, а иногда нужно чтобы я постоянно была рядом