Воспитание детей

мамы, вопрос к вам) у вас когда ребёнок спит днём ( если спит) - вы с ним отключаетесь или занимаетесь своими делами?

вас на сон не клонит? мы просыпаемся в 7-8 утра, засыпаю я в 11-12, сын - в 8-9. И всё же мне мало сна, днём часто с ним засыпаю, а ведь могла бы чем-то своим заняться)
после первой дочери (пипец всей жизни) - плевать я на дела хотела.
поэтому со вторым ребенком дурацких вопросов уже не возникло. спать-спать-спать
Зина Барлыбаева
Зина Барлыбаева
57 732
Лучший ответ
когда как. хочу спать сплю. не хочу нет.
Муся .
Муся .
89 998
Привет Оля;) не сплю, делаю что нибудь по дому ,,,
АМ
Анна Мехнина
50 588
Елена Иванова привет) а я имела ввиду другие дела - маникюр, чтение книг, общение с друзьями)
Когда мои спят я обычно работаю с клиентами. Выспимся на том свете
О, это ж прям можно ни в чем себе не отказывать: хочешь - посуду мой, хочешь - ужин готовь, хочешь - работы студенческие проверяй, хочешь - со старшей дочкой немецкий делай!))
Alla Smloyakova
Alla Smloyakova
79 401
Елена Иванова нее, эт я потом делаю, когда муж приходит и с сыном сидит, или когда сынок бодрствует, могу по-быстрому посуду помыть. А я о таких делах.. типа маникюра, чтения книг)
до 4-х месяцев бывало один раз в день с ним спала. после, как то привык организм - не спала.
Инна Макеева
Инна Макеева
75 182
Сплю вместе с дочкой, все дела делаю когда она рядом, а обеденный сон это неприкосновенная вещь
да по разному, когда с ним спатки ложусь, а когда и дела делаю....
Ирина Сысоева
Ирина Сысоева
61 457
Не сплю, потому что мне для полноценного сна дневного надо часа 2 поспать, а дочка спит всего 40 минут, я за это время успеваю поесть и в инете посидеть
Либо с ним сплю, либо просто лежу. Так как сон у него ну очень уж чуткий ((( если б нормально спал сам, долго, без меня - я бы занималась своими делами...
Елена Думиника
Елена Думиника
35 560
хе....))) было по разному... сначало бегала через жо выворачивалась... надо все успеть... ум приходит с годами... потом уже по разному было... если засыпала, значит спали вместе!!!! и дела научилась сдвигать на потом....)))
Елена Иванова да я не о таких делах.. типа поубирать, помыть, а книгу почитать, или фильм посмотреть, или маникюр сделать)
никогда не спала днем, вроде и хочется, а ложишься и никак не уснуть, то ли организм уже привык к недосыпу, то ли наоборот сбой режима произошел, но днем я не могу спать, по этому пока ребенок спит я либо дела по дому делаю, либо в интернете сижу, если всё сделано
Натали Бучина
Натали Бучина
14 312
Никогда не спала (за исключением первых недель 2х). Дневной сон ребёнка-время когда можно переделать огромное количество дел и... посидеть в интернете:)
Альбина Www
Альбина Www
3 149