Я уже писала о своей няне филлипинке, что мне ее в агенстве дали с продивание. А в итоге она не может у меня жить, работает по 10-11 часов и ездит на метро в свою комнату по 1,5 часа, где и ее сестра ночует. Не может у меня, слышит ночью ребенка и не может заснуть, с утра спит. Так вот ладно не стала я искать замену ( надоело и не уверена, что нужна филлипинка). Ладно уже, она ко мне в начале 11ого доезжает, отпускаю ее в 20-21 вечера. И например сейчас ребенок спит уже 1,5 часа ...Стал плакать, она спит не слышит в итоге я побежала к нему ( а ведь я тоже хотела поспать ).
Вопрос: вообще иметь ли право она спать, если ездит домой к себе спать, что мне жто не выгодно и может с ней что то не так?
Воспитание детей
Если ребенок спит днем, теряет соску плачет ( надо подойти ее дать и укрыть ). А няня заснула и не слышит.
Вот честно, мне иногда хочется дать Вам тапком про меж бровей!!! Это ВАШ ребенок, с ним весь день сидит няня, при этом и готовит и убирает, Вы от чего устаете??? От безделия???? Трудно накрыть собственного ребенка????
Евгения Шкерина
да врет она все, не верьте)))
Мария Лютикова
Вот видите, даже бывалые купились, и я в том числе )думаю правды там процентов 10
Татьяна Плющай
Не трудно конечно но....
Татьяна Плющай
Не вру я
фиЛиППинка
Теперь и я сомневаюсь есть ли у вас вообще ребенок.)
Но определенные писательские способности есть -
и я бы издала весь цикл, это мог бы быть бестселлер!
Татьяна Плющай
Вот так мой планшет исправляет и мне лень все стирать, и с ним бороться!
Ирина Кужелева
конечно сочиняет, филиппинки как электровеники работают, очень старательные и добросовестные. Есть личный опыт.

ребёнок должен спать с матерью, и мать должна ему ночью еду давать, а няня - смотреть за ним днём, когда вы заняты или отсутствуете.
а в вашими требованиями ни одна нормальная няня не справится.
Вы уже всё страницу заполонили вопросами и рассказами о нянях, Вместо того, чтоб исправить свой режим и научиться справляться самой.
Ты Тп
Татьяна Плющай
А ты умнее ничего не мог написать? В чем моя тупость ?
Разумеется, она устала. Вы устаете от своего ребенка за пять минут -а ей на Вашего ребенка плевать с высокого этажа, не факт, что она и ночью спит -может она также, как и многие приехавшие в столицу филиппинки -подрабатывает по ночам. Филиппинки для невзыскательных заказчиков -они исполнительны, не очень аккуратны, необразованны (образованные в Россию не едут нянями, как то Вы много требуете с них. Это как нанять узбека косить газон и удивляться, почему он не выложит тротуарную плитку в марроканском стиле
Татьяна Плющай
Хмм а где могут подрабатывать ???Мож реально где то нянькой сестре помогает? Ппц я ей плачу 65 тыс
ну уснусл человек.... с кем не бывает.... прям вы не хотите спать на работе...
не вижу ничего криминального.
Татьяна Плющай
Ну может... Ниже в комментарии евгешки пишут что у них няня филлипинка и очень трудолюбивая
Няне не за сон платят.
стали троллить уже не правдоподобно, народ не верит)
Татьяна Плющай
А в чем тут неправдоподобность?
VIKA!!!
Tak vi nam VRALI???
Ja tak oskorblena i unizena..chto slov net.
Poidu ridat.
Tak vi nam VRALI???
Poidu ridat.
Татьяна Плющай
В смысле врала? У меня есть сейчас няня работает 1,5 мес филлипинка но я ей не довольна и не разгружает меня, и язык плохо знаю.
Татьяна Плющай
Вот потихоньку думаю какую няню найти, чтоб наверняка надолго и чтоб устраивала, чтоб расслабиться и отдохнуть, свои дела делать
Мария Лютикова
Я тоже рыдаю вместе с вами, Соня)) вот и верь после этого людям (
да зачем она вам нужна, неужели так трудно присматривать на дитем
живут же люди.. няни филиппинки.. все дела.. а тут как дурак всё сам да сам... 10-11 часов она там с няней.. чё в это время маманька делает... видать мЫнет... не ну живут же лююдииии...
Розанна Сандонато
Pravilno pishetsja- Monet,baronessa Peppa,dushenka.Ili vi...ne o hudoznike???
Татьяна Плющай
Ну ну, гуляю 2 раза в лень с ребенком по 2-4 часа, а она убирается !
А зачем вам ребенок? Если все делать должна няня?
Уже забавно читать.)) Спасибо вам, очень интересные рассказы.)) А если по-честному, только мать чувствует своего ребёнка и спит очень чутко, чтобы слышать все его телодвижения. Это какая-то невидимая связь. Чужой тёте это вряд ли подвластно.
Человеческий фактор. Не бывает нянь без проблем.
Значит ему возможно что то болит.