Воспитание детей
если мама занимается своими делами , дети занимаются своими делами
нужно ли маме переживать о том что надо поиграть с детьми....
Думаю, что у них должно быть время, когда они предоставлены сами себе, ну под нашим не заметным присмотром, конечно.
Нельзя им постоянно навязывать свое присутствие.
Совсем другое дело, когда ребенок хочет с вами поиграть, а вы его отшиваете, потому, что в интернете.
Мой если захочет поиграть со мной, подойдет. А вот если я в неподходящее время навязываться начну, может сказать, чтобы я пошла почитала, он сам хочет играть.
нет
Всему свое время. Мешает увлеките игрой, не играет один, дайте ему занятие похожее на ваше.
у каждого должны бы ть и собственные дела!
если надо. то они сами придут. попросят
а какие дела у ваших детей?
никакие дела не заменят человеку общение!!!
если всем хорошо то это просто замечательно!
Я тоже на эту тему думала. переживать не надо. Домашние дела то тоже надо комуто делать.
мне бы так....
не нужно ни о чем переживать, когда ребенок захочет внимания, он обязательно попросит маму....
Здравствуйте, наверное в большей степени, это зависит от возраста ребёнка, например, моей крохе 2,5 годика и я считаю, что я должна обязательно поиграть, порисовать и т. д. Если дел не в проворот, то стараюсь ее увлечь с собой, полы помыть, пыль вытереть, и т. д.
Нужно. Пока у вас есть возможность с ними играть, проводить время... будьте с ними.. . Вскоре они вырастут и время с вами проводить не захотят
Я не переживаю по этому поводу, потому что когда я (мама) занята своими делами, ребёнок постоянно крутится возле меня и мешает.