Воспитание детей
а если мама не хочет чтобы ребёнок занимался сексом ну хотя бы до 16,значит мама несовременная и глупая?
это хорошая мама! а глупые - дети, считающие, что для того чтобы быть современным и взрослым, надо сексом заниматься
...А что тут зависит от маминого хотения или не-хотения?...
Нормальная, хорошая мама .
Мама молодец1Настоящая мама!
Глупая та, которая этого хочет.
Очень хорошая и грамотная мама
А вот и нет, эта мама хочет уберечь своё чадо от ненужных в этом возрасте проблем. Современность мамочек не этим определяется. Современной маме дети доверяют все свои секреты, делятся всем, даже личным. Девочкам и мальчикам современных мам одноклассники и друзья говорят: Клёвая у тебя мама, на все 25!
Нормальная и грамотная мама, просто сейчас дети такие в большинстве
умная и любящая мама
это любящая и переживающая за свое чато мама!!
объясните лучше как предохрнятся. Это и в 14 и в 16 и даже 20 очень пригодиться
Вы не правы, так рассуждая. Если мама так поступает, значит ей не безразлично здоровье своего чада. Она очень хочет, чтобы дочь в свое время смогла нормально забеременеть и родить здорового ребенка, стать женщиной и счастливой мамой. Ранний секс не дает нормально созреть и развиться женским половым органам. Ведь нам богом дана роль в жизни - в первую очередь- жена и мама своим детям.
Глупые те дети, которые думают, что чтобы быть современным и умным, надо начать рано заниматься сексом
мать права. и, к тому же, что такое секас? по сути, удовлетворение животных потребностей человека. и, хоть мне 16,я не понимаю, как об этом можно мечтать... мечтать нужно а раскрытии своей души, своего Я, а секас еще всегда успеется с любимым человеком после замужества
Мама заботится о здоровье своего ребенка, и правильно делает
очень боюсь, что моя доча так поступит, сделаю все, чтобы воспитать правильно.. . хотя, сейчас такие нравы и окружение.. . как объяснить, как проследить?
Ну главное, чтобы лимит не повысился до 25 лет!!!