Воспитание детей
С какого возраста Вы разрешили своему ребенку заниматься сексом?
А сам то у мамы разрешения спросил?
Об этом разве спрашивают у родителей разрешения?. . С 18 лет совершеннолетние, вот тогда можно многое и это тоже.
В подростковый период происходит половое созревание и есть книги в которых с медицинской точки зрения про это всё написано. Если в семье осуществляется разумно нравственное воспитание, то раньше 18 лет ребёнок этого делать не будет, а если вдруг будет, то расскажет родителям, о том что у него уже кто-то есть и что-то было, тогда они с этим кем-то и поженяться.
Вообще, это всё у людей индивидуально. Кто-то в 16 лет начинает и маме-папе рассказывает, а кому-то уже 25, родители сами советуют, а он никак в отношениях с противоположном полом до этого не дойдёт.
С того, когда ему уже не надо на это разрешения :-)))
еще не было разговора, а потом разрешай не разрешай это дело ребенка, наша задача объяснить меры предосторожности и некоторые моральные принципы
В смысле? "Свечку держать" чтоли???
А что, дети на это у родителей разрешение спрашивают?
А наши "ребенки" спрашивают у нас разрешение на секс?
лично я никогда такого у своих родителей не спрашивал и очень надеюсь, что и мой ребенок у меня не спросит
вообще то Sex (это пол в переводе) (некоторые русские так и пишут в Англоязычной анкете - "раз в месяц") или по другому отношения между полами. . никогда не запрещал видится с детьми противоположного пола.. а то что сейчас приняли называть сексом - половой акт..
Я себе-то этого не разрешаю.... а ты про детей спрашиваешь.... в нашей стране его нет!... не верь телевизору, что все изменилось
можно подумать они спрашивать будут...
Он у меня разрешения не спрашивал...
эт как-разрешили?
-мам, привет, а мона я сегодня сексом позанимаюсь? так что-ли?
хи-хи.. . старшему 16 лет, спит с девками, меня в известность не ставит, так сама подслушала...
ого! мне интересны ответы.... не все родители знаю когда их чадо начало взрослую жизнь
Хочу посмотреть на ребенка который спросит =)))
моим по 21 году и я догадываюсь, что "это" они уже попробовали.. как быстро выросли они!!!!
Ну Вы и спросили. Разрешай, не разрешай, они сами решают когда. А Вы тоже по разрешению сексом занимались?
Моя в свои 11 только в щёчку с мальчиком целовалась! До секса далеко пока!
Когда вырос это у всех по-разному
А вы спрашивали разрешения у родителей?
с грудного
когда сосет грудь
читай Фрейда
когда сосет грудь
читай Фрейда
у вас ребенок еще и разрешение на это спрашивал?
если спросит то скажу с 18
запрещать вредно!!!! главное чтоб последствий небыло!!!
Первый раз слышу, чтобы дети спрашивали об этом разрешение у родителей
вы наверное не в курсе о современной молодёжи, так вот она не спрашивает когда и с кем, ну лично я не спрашивала....
Это нельзя разаешить или запретить, это же не курение!
"Ребёнок" сам разберётся, тем более это всё естественно, подросток сам раньше 14 сексом заниматься не будет....
А ВЫ думаете они разрешения спрашивать будут?))
14 лет))