Воспитание детей
В каком возрасте вы разрешили своему ребенку покупку игровой приставки?
Сыну летом пять будет, часто ходим в гости, у всех есть игровые приставки... у детей в смысле. У друзей детям 6 и 9 лет, но приставка у них давно, года 4 точно. У других тоже дети лет с пяти- шести играли. Вот мой теперь просит Нинтедо или вии. Стоит ли? Не будет ли это лишней нервотрёпкой? Понятно, что я не хочу чтобы он играл дни на пролёт, допустим скажу час в день... но он же наверняка будет психовать и просить поиграть ещё чуть чуть... а потом еще минуточку и тд.
Просто утопия обговаривать время игры. Мало ли у кого что есть. Копм уж точно будет в виде планшета и от него вреда достаточно. Нет и не покупайте.
мой 8-ка 2 раза в неделю (а то и реже) играет на компьютере. приставки нет, да и у друзей то же нет.
да ни в каком.. не было и нет...
Приставка в доме есть, муж иногда играет, но редко, раз в полгода где-то. Дочери 10, не играет. Сыну 2, тем более)
как только бабки начнет сам зарабатывать, пусть и хату себе покупает сваливает и че только не захочет
я уже купил . младшему5
ни в каком. моей 10
У меня в 3-4 года была Денди, лет в 7-8 - Сега. В 10-12 - PS2
У друга в PS4 играл недавно - ну не нравится мне консоль. Мне комп ближе
Купите... Это же такая радость... Главное обговорите вначале сколько играть, и что будет за непослушание.
Vera Chugueva
конечно радость это же так здорово когда ребенок тухнет дома глядя в экран телика.... ребенок растет и развивается на улице ...не растите жопоседа
Я ему сама купила в 6 лет, тогда это была Денди
Я играла сама ночью, когда он спал)))
Все дети со двора каждый день приходили и по очереди играли, проблем не было.
Он больше любил бегать с друзьями во дворе...
Я играла сама ночью, когда он спал)))
Нечего из мальчиков воспитывать геймеров. Мужиков и так нет. Забейте на друзей и их проблемы. Отдайте на секцию лучше. А приставки это вообще прошлый век. Вы в деревне что ли живете?
Марина (")
ВЫ ШТО ВСЕ ИЗ 20 века
а спорт уголок, лыжи, итд? есть?
Алина Пупова
вся это херь отлукавого
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Любаша, я своему сыну купила приставку в 10 лет но лучше обговорить когда и сколько играть так же следите в какие игры он играет
Покупай.