Воспитание детей

С какого возраста вы разрешили своим девочкам макияж? а сами в своё время со скольки начали " краситься"?)

С 4 лет дочь уже ногти красит и глаза, детской косметикой
Татьяна Климонтова
Татьяна Климонтова
1 895
Лучший ответ
Марина Новикова тебе нельзя отвечать на этот вопрос. ты слишком лох
Лет с 14. Ездили тайком от родителей в Москву (40 минут на электричке, а дальше на метро), в Польскую моду и в Ванду, покупать блеск для губ. Его вроде малозаметно, никто не обвинит, что губы накрашены. А блестят. И запах вкусный, заграничный ) А ресницы красили в парикмахерской, за 28 копеек. На полгода вперед.
Наши дети - по-моему, до сих пор не красятся, им уже по 30 лет. Хотя никто не препятствовал, и наша косметика лежит в открытом доступе. У них не принято.
я начала глаза подводить и розовой помадой пользоваться с 14 лет. с этоо же возраста ребенку разрешу, если захочет
Дочери почти 14 — никакого интереса к макияжу. Только на спортивные выступления и соревнования бывает накрашена.
Про себя не помню... наверное, лет в 15-16.
Я лет с 17, дочка ресницы красит и маник делает, я не против. Ей 14 будет
Я- в 16 лет ресницы стала красить. Дочек нет
Лет в 15 сама начала, а доча как захочет. Вообще хочу лет в 10-12 ее на курсы визажистов, чтоб научилась красиво краситься. Несмотря на то, что я красилась сурово — тоналкой балет и т. п. косметикой лет до 25, на коже никак не отразилось.
Я в последних классах школы начала. Может, в 16..в 15 на фото у меня ещё детская мордочка.) Племяшке 12. Не красится, у них это не принято так рано. Что-то есть из косметики.. губнушка вроде гигиеническая, крем ей сын привозил в подарок подростковый. Точно не знаю.) У неё выразительная внешность, не нужно пока подчеркивать.
SI
Saidmurodov Ikboljon
56 681
Я лет в 12, дочери не ставили запретов, когда захотели тогда и начали
у меня нет девочек. все мои рабы негры и только мужского пола
Они фломастерами себя красят, если не досмотрю... что 7 лет, что 3 года... в их возрасте я себя мамиными тенями и румянами мазала, за что получала... а моим негде все это взять - у меня косметики дома нет. Вообще... и рада бы, да не умею
Сама с 13 лет, слава богу дочек нет.
~Katysha~ :-)) Мужланами только оплодотворяли? Не повезло.
Как только они в БИКИНИ стали ходить НА ПЛЯЖ
Анна Афонина
Анна Афонина
11 337
я ежедневно начала краситься в 14 лет: тушь, немного пудры и блеск для губ
С рождения
Ну блин... Мне 16, но не пользуюсь
Сама начала красится в 14 и то легко, никакой тональки, тушь, брови, блеск, не разрешила бы до 14-15 не надо гробить кожу заранее