Воспитание детей

Мамы дочек-подростков! Со сколки лет Вы разрешили своим девочкам красить волосы?

Моя дочка закончила 6 класс,и у нас только она и ещё одна девочка только со своим натуральным цветом волос.Все остальные крашенные- мелированные. Некоторые начали с 3 класса красить волосы. А Ваши дочки во сколько лет начали красить волосы?
Мне сейчас 15 лет. Я не крашу волосы. И не собираюсь. Так как испортить волосы можно всегда и вот восстановить не так то просто. Да и не этоглавное. Сейчса бы об учёбе думать, через два года поступать нужно. Родители значит правильно воспитали.
Ольга Резкова
Лучший ответ
С 13 одну-две пряди красила до окончания школы.
давно внушаю.. что не надо красить, пока не хочет и не собирается.
рассказала все минусы окрашивания )
Анна Кабицкая
Лет с 15-ти
Да моя дочка меня и не спрашивала)) ) Лет с 13 пользовалась сначала оттеночными шампунями, а через год- краской для волос. А какие у меня могли быть рычаги воздействия, если краску она покупала на свои собственные, честно заработанные деньги?)))
Дарья Волкова
красить-не разрешаю и не разрешу. пару прядей может к дню рождения, в 14 лет, чтоб не ныла. старшей 19 и ей в голову это просто не приходит, свои красивые
мне в 14 лет подарили краску в своё время)) ) это я в 8 классе была уже
Fgh Ghjgj
старшей (тоже Лёлька - Олька) ) как-то в детстве пробовали осветляли прядку за компанию с мамой)) ) её лет 8 было. Зато теперь ей почти 16 и свои волосы она в прошлом году только хной как-то "красила". Вот даже по поясницу обрезали свою косоньку, правда, года 2 -з ходит только с распущенными, но ухоженными волосами. На днях ресницы наклеили - готовимся к выпускному из 9-го)) . И в классе не много девочек, которые красили бы свои волосы. Они за естественную красоту, за природную мудрость, и "а идеи Гринпис"))))
Anna Faber
моей 13ть, в ее классе дети от 13 до 15 лет, крашеная только одна.
Aizhan_ Zhanuzakova
моей 14. Не красит и не собиралась. Мы и так блондинки. Я сама в 40 лет стала красить волосы - седину закрашивать
моей скоро 15, я пока не разрешаю. жалко волосы, сама крашусь и знаю как это влияет на качестство волос.
Яна Эльблаус
Я разрешила дочери сделать мелирование в 13 лет
Мне мама никогда не разрешала красить волосы. А когда мне исполнилось 18 лет, я просто поставила ее перед фактом - уже покрасив волосы. Сестре 21 год, волосы длинные, но мама ей сказала - Обрежешь - убью! )))))))))
после 6 класса моя сделала мелирование и пришла к выводу что свой цвет лучше.
мне мама разрешила в 13 лет хной. Я передержала краску и ходила рыжая)))) ) мама была в шоке и больше краситься не разрешает, но я продолжаю хной с басмой или луковой шелухой краситься
Я начала красить волосы с 14 лет, и то моя мама дико кричала. Ну а что делать, с натуральным цветом ходить уже не модно