Воспитание детей

вопрос только тем родителям, у кого есть тату (настоящее) - с какого возраста разрешите своему ребенку сделать тату?

а сами во сколько лет сделали своё первое тату?
Я набила значек Мерседеса на шею (сзади) в 19 лет, потом в 22 года цветок лилию после рождения дочери под лопатку (дочь зовут Лилия) , в июле сделала тату - отпечатки трех волчьих лап на щиколотке - символ нашей дружбы с тремя очень дорогими мне людьми в этом году мне будет 25.
По поводу этих вещей у меня такая позиция - делай все что хочешь со своим телом, только тогда, когда сам заработаешь на это. Никогда я сама денег на это ребенку не дам. Это решение должно быть осмысленное.
Пирсинг - дело другое, его всегда можно снять. У меня 4 стянувшиеся дырки и одна в языке.
B)
Bulbul ))))
Лучший ответ
Убью, если узнаю, что мой ребенок сделает тату. Это ж такое уродство на всю жизнь
С восемнадцати разрешу. На заработанные им деньги. Сама без тату.
С 18-ти лет)))
У мужа есть татушка. Наколол в 18 лет, но нашим детям строго настрого запретил.
Разрешу с 20 лет, наверное. Сама сделала, не помню точно, но примерно в 23 первую и в 25 вторую.
Юлия Васильева
Убил бы!! ! Или шкуру бы содрал и отмыл!
Разрешила сыну в 20 лет и мне самой нравится. но у него аккратный красивый изящный рисунок на плече
Kari Tokkujina
...с многолетнего и только тавро ...на лоб- ОНИ ПОЗОРЯТ НАШ ГОРОД
Лана Грушка
У мужа есть тату, в 23 года сделал))) ) А я не решусь, хоть и хочется, но боюсь боли))) ) Муж говорит не больно, но я от уколов пищу от страха, а тут.. .
Ну.. . лет с 16-18,если захочет)) ) Только сначала тату, которое уходит, пусть походит с таким месяца 2,3,если начнёт надоедать, напомню, что с настоящим придётся ходить всю жизнь)))
Да в 19 сделала, разрешу почему нет? конечно от места нанесения зависит, на шею, лицо и на костяшках пальцев, не за что!
Не разрешу ни с какого возраста.
Тату вредно всем, и любому возрасту, по этому делать его не желательно вообще
у меня тату, сделала 7 лет назад ( мне 26). все были против, а что здесь такого? если это только украшает,