Воспитание детей

потеплело.сколько времени проводите на улице с малышами?

Юлия Уласова
нам 7мес. когда очень тепло, особенно в если это выходные дни, то целый день, а в будни по2-3часа
Марина Жаркова
Лучший ответ
по 2 - 3 часа, так если проснется на улице, будет ворчать и хотеть домой (4,5 месяца)
дочь гуляет 2 часа после завтрака, 2 часа после сна 13-30-15-30 и еще вместе с мужем 2 часа вечером после его прихода с работы, внуку 1 год. Зато ночью спит не просыпаясь.
Сажида Валиева
Екатерина Бусарова Так кто из них спит ночью не просыпаясь - дочка или внук?))))))))
Как просыпается, завтракаем и гуляем до обеда, где то с 11 до 2, потом домой обедать и спать. И потом в зависимости от того во сколько проснётся, если часов в 6 то больше не ходим, если раньше до выходим часов до 7.
Ирина Клюка
Дочки 5 лет гуляем по 3 часа два раза в день
гуляем один-два раза в день. в среднем, по два часа. бывает, и дольше... у нас уже совсем тепло)
С 11 утра до 14.00, и второй заход с 18,30 до 20.30 иногда до 21.00. Итого в среднем 5 часов в день. (нам почти год) . Ну а в выходные часто на целый день (особенно на длительных майских праздниках) - у нас около дома лесопарковая зона- жарим шашлыки и дети на улице целый день.
u menja dawe v melkii dowdik na ulici, po dva raza po 2 4asa spit pod oknom,nam 7 mesjacev.
До года примерно 6 часов в день в любую погоду и время года. Сейчас нам 1.5 гуляем конкретно на улице гораздо меньше даже сложно сказать сколько. Так как появились другие интересы. Школа, бассеин, зоопарки, музеи, театры, закрытые лазилки.... Но в целом домой приходим только поспать. Либо в школе, либо в какихто развлекалках, либо во дворе.
с утра до вечера, даже спит иногда нам 1.4
Сколько моя малявочка хочет)
были в деревне на майских праздниках - домой заходили только поесть и переодеться, если необходимость была. А в городе - примерно час-два, в зависимости от того, насколько активно гуляем: сынишке годик - вовсю пытается ходить самостоятельно.
моей доченьки 2 года и я с нею гуляю полтора часа!
Людмила Додонова Как? Всего за день?
да мы ваще домой токо на ночь заходим))))
Мы гуляем 2-3 раза в день, В среднем 2-3 часа.