Воспитание детей
Мамусиньки грудничков, в дневной сон малыша вы занимаетесь домашними делами или "плевать на все хотели" и тоже спите?
живем один раз - посему плевать на все хотела. малышу мама нужна веселая и здоровая :-)
поначалу спала, месяца четыре-пять. потом как хотелось - могла лечь, могла и дела какие-то поделать.
У нас малыш спал днем с рождения ТОЛЬКО на улице, и так до полутора лет.
Поэтому я днем гуляла в любую погоду 3-4 часа, и никакого отдыха...
первые месяцы спала, потом полегче стало, начала делами заниматься
сплююююю
моей год. сейчас сприт а я тут сижу!
бывает по всякому и делами занимаюсь, и посплю, и за компом посижу
Плевать на всё хотела. Муж понимал и во всём помогал Спали по очереди.
знаете лучше выспаться хоть немного, а потом что либо делать, дневной сон с малышом это так классно! но все индивидуально, если муж не вижжжжит за неприбранность, не придира, лучше поспать, а если муж чистоплюй и семья на грани развала, разделите сон с делами, ложитесь с малышом поспите а потом займитесь мужеугодничеством ..главное чтоб для мужа всегда были чистые носки, свеженаглаженная одежда, а еду на ходу приготовите... когда муж дома после работы пусть посидит с малышом а вы заготовочки для еды на завтра. да приговаривайте какой муж у вас хороший не то, что у машки, дашки ит. д. как вы его ждали и скучали и как вы сейчас своему тигреночку что то быстренько приготовите....
Стараюсь занятся делами или посидеть за компом, но вот сейчас спала часик, доча все еще спит. 6 месяцев нам.
Спим вместе до сих пор:) Нам уже полтора года:) Маме надо хорошо отдыхать, иначе хреново будет.
Обязательно спала. Если я выспалась у меня все дела сами в руках делались.
когда как... но хорошо бы отдыхать!!