Донором подрабатывает.
Звонят из поликлиники.
Воспитание детей
Моему сыну 13лет. В последние время стал нервным. Ему постоянно кто то звонит. И он уходит. Когда он приходит лицо бледное.
Каждый день задается этот вопрос этой Еленой--а все дружно отвечают
Наверное, потому что у него мама в купальнике на аве красуется :))))
3 дня назад сыну было 14 лет и было несколько подобных вопросов. Вы для начала с возрастом сына определитесь.
Вы у него фольгу случайно не находите?)
Тяжелый возраст. Возможно парня используют в губительных для него целях. Вам необходимо это выяснить не в ущерб ребенку.
Вот она - сексуальная эксплуатация подростков...
Может ему угрожают или деньги выбивают подростки? сводите к психологу, если вам не хочет открываться
Проследить надо. Он ушел и вы за ним. Помню мама моя за братом следила. Он вышел из дома и она за ним. Он в магазин и она за ним-спряталась за столбиком смотрит- а продавщица говорит ей тихонько: У вас платье на левую сторону одето. Глянула- впереди вытачки болтаются. Та к торопилась, что платье на левую сторону одела. А брату уж 18 было. Надо знать чем ваш ребенок дышит с кем общается и как. Но чтобы для него незаметно было.
А чего здесь то спрашивать - вы должны знать куда уходит. Может парашу нюхают какую нибудь - бледность это симптом...
пробейте по номеру - кто звонит.. . Такие перемены лучше держать под контролем...
Сейчас Вам на почту скину на всякий случай.
Всякое возможно.
вы тут уже писали, что нашли у него фольгу и бутылку, а так же пакетик со "скоростью", ну что вам еще не ясно???? либо тупость, либо тролль
Распросите его. Чем он занимается, что и как, может от наркотиков он такой бледный, кто его знает, это очень серьёзно. Распросите его, поговорите. И в 13 лет я сам был нервный, переходный возраст. Что с этим поделаешь?
Есть несколько вариантов, но лучше проверить . Проследите за ним если он не отвечает, НО К ПСИХОЛОГУ СРАЗУ НЕ ВЕДИТЕ! ЭТО БОЛЬШАЯ ТРАВМА, ФАКТИЧЕСКИ ВЫ ПРЯМО СКАЖИТЕ ЕМУ "СЫНУЛЬ, ТЕБЕ НУЖНО В ПСИХУШКУ" , если не дай бог что то плохое, то лучше серьёзно поговорить . Ну а если то как то связано с влюблённостью то лучше не лезть
может он донором работает или нюхает или вллллллюююббббббиииилллллсссссяяяяяя
Что то случилось. но не следите открыто это еще сильнее раздражает
Узнай всё,как можно быстрее!