Воспитание детей

Сыну второй месяц,в последнее время стал плохо спать,хотя и не плачет.В чем дело?

Животик.
Яна Сатирская
Лучший ответ
Погода шалит, вон на дворе январь, а + 5! Я ужасно сплю, кошмары снятся! Пройдёт, сами не нервничайте!
Дина Карпенко
а плохо это по вашему как?? мы в 2 мес спали один раз 3 часа на улице днем и все. . и ночью в 21 до 8-9 утра! ! сейчас и того меньше спим нам почти год! мы мамы - должны понять что дети ростут и спят меньше, а тусят больше!
Выспался. Не хочет больше.
Раз не плачет - все нормально.
Просто не хочет, у меня с рождения сын мало спит, бывало 4-6 часов днем не спал (ему месяц был) , носила на руках, он смотрел по сторонам. Сейчас нам 9, а дневной сон все равно не в почете, 1,5 часа в день.
может ему жарко
Eliza Grosu
С давна известно что для взрослого и ребёнка - полезен для благоприятного сна - свежий воздух. Прогуливайтесь с ним (за час до сна) , или хотя бы проветривайте помещение. Если причина не со здровьем, должно помочь.
Проверено.
с глазили. отчитать у бабки надо и амулет от сглаза приколоть. а еще нужно ползунки или распашенку шиворот на выворот одевать.
Покупайте на ночь в травке (череда, ромашка) , можно и мятки добавить только чуть-чуть. Заварить, пусть настоиться, и выдить отвар в ванночку. Только купать не перед самым сном. До 20-00. Как мне объяснила заведующая в детском отделении в роддоме, доктор с множеством регалий, что ванна для малышат после 20-00, действует возбуждающе, вот такой парадокс. Или попробуйте в детской соли для ванн, мой спал как убитый.