Воспитание детей
Сыну 6 месяцев.Резко стал плохо спать,просыпается ночью сильно плачет,выгибается.Помогите найти причину
Вы знаете, мой когда вот так ночью просынается и орет не понять с чего я его в вертикальное положение ставлю, т. е. не укачиваю, а даю проснуться чуток, он тогда успокаивается, может полчасика погулять и опять на боковую. А так мало ли что, тут предположений множество может быть, наблюдайте за ребеночком, может и поймете от чего это.
Бестия Рыженькая
Лариса, у нас точно так же.Именно вертикально ставим и он успокаивается.Спасибо Вам
скорее всего это зубки режутся
Ребенок может плохо спать из-за: 1)эмоциональной перегрузки днем; 2)повышенной впечатлительности; 3)требует общества родителей. Обратите внимание на вечернее кормление. Оно должно быть существенным и с преобладанием жидкостей. Перед сном советую спокойно общаться с ребенком, создавая атмосферу спокойствия и уюта. Всегда помните, что эмоциональное настроение матери всегда влияет на эмоциональное состояние ребенка. Ему может передаваться ваше волнение, раздражение.
Зачем вы ищите решение проблемы в интернете?
К врачу-педиатору обратиться не пробовали?
выгибаются и ножками сучат обычно при животиках, если раньше такого не было. обратитесь к врачу.
показаться врачу в любом случае. Проверте, если десны припухшие, то это скорее всего зубки, помогает специальный гель. , даже Нурофен просто можно дать, тоже поможет. 6 мес. самые зубы, может и температурка поднятся.
значит что-то не то=D
Обратитесь к невропатологу. Возможно, повышено внутричерепное давление.
возможно газы, а возможно и зубы хотят вылезти ))))
у меня детей нету! хехе!