Воспитание детей
нервы. В последние время стал нервным куча проблем даже друзья начали замечать что я нервный как успокоиться мне
если тебе уже больше 18 собери друзей и просто погуляйте пару дней
ну думаю нужно приехать в какой нибудь негрятянский квартал крикнуть чтонибудь обидное и вас там успокоят
у меня с этим проблема была серьезная... .
1 помогают прогулки на природе
2 рекомендую пить пустырник.... он неприятный, но при раздражительности полезен
3 один психолог рекомендовал перед сном бутылочку пива выпить, для доброго сна... но не увлекаться
п. с. мне новопассит не понравился
кстати правильно написали про витамины В
1 помогают прогулки на природе
п. с. мне новопассит не понравился
валерьяночку перед сном пей, и спать во время ложись
сейчас реклама идет Новопассит
Всё, что описали - это разве что бабушкам помогает. Перепробовала всё вышеописанное - реакции ноль. А вот психотерапевт волшебные таблетки выписывает - я на них стала счастливой, спокойной как танк, забыла что такое орать и раздражаться до бешенства. Моя семья очень довольна. Чуть что сразу бегу к этому любимому врачу за волшебными таблетками, в отличии от всеобщего мнения - это не наркотики и никакого привыкания не вызывают - только делают людей счастливыми, правда за дорого. (про витамины вообще смешно, пью их всю жизнь - это просто витамины)
афобазол
поехать отдохнуть
новопассит
витаминны"В",препараты с иодом, рыбий жир, пустырник
есть много способов.. . для начала купите "Успокаивающий сбор"... попейте, но помогает не на долго.. . но за это время отрегулируйте режим труда и отдыха.. . не забывайте про спорт, здоровый образ жизни, интеллектуальное развитие.. . рецепт, как видите прост :))
йога. если не йога, то гулять на свежем воздухе, поехать на природу с шашлычками к примеру и расслабиться. плюс еще помогает медленный и вдумчивый (!) счет до десяти и обратно. про себя, не вслух.