Воспитание детей

Люди!хелп!!ломаю голову,что подарить 3-летней дочери на н.г.,подскажите что-нибудь путное..:-)

Идея с качелями и спортивным уголком ей понравилась.
Фетисова Дарья Сергеевна
Лучший ответ
подари качель в проём двери. радости будет полные штаны. а ещё лучше детскую комнатную палатку. дети любят свои домики.
Raisa Belchekova
О боже ж мой. Ну 3 года ...ну куклу подари. или плюшевого большого медведя. Мягкая игрушка - лучше. Собака или мишка !!!
Я подарю куклу с коляской и малышом в ней. У нее как раз проснулись материнские чувства. Пеленает все, что видит. Ей 3,2 года.
Анна Барадиева
Коньки и тонну мягких игрушек.
велик. куклу. лыжи.
Лара 68
домик-палатку:) ) складывается в небольшую сумочку, стоит примерно 300-500р. Я купила со съемной крышей, дверью и 2 окнами! можно ставить и дома и летом на природе!
приветик подари ей билет на детский спектакль (поход всей семьей) или кино а в придачю куколку или что ей нравиться
А вы ее спросите. Я своему в этом возрасте сказала - если хочешь подарок на н. г. , то ты должен попросить. Ложась спать скажи дед морозу чего хочешь и пообещай хорошо себя вести и слушаться маму. Так я и узнала чего хотел мой малыш. Он исправно каждый вечер просил игрушки. Единственное, что с каждым вечером их становилось все больше.
Наталья Тесса
уверена, что конструктор лего из крупных деталек ей понравится
То что она любит. любит рисовать - краски, карандаши. Возится с куклами - что-нибудь для игры: наряды, посуду.. . У меня средняя дочь играла на кухне кастрюлями, пришлось оборудовать кукольную кухню, так как обнажды она уронила все полки из колонки, хорошо стекла не набила, а только все крупы - рожки -сахар рассыпала - за чашками полезла.
Елена Холина
Подарите детский развивающий компьютер. Типа "умка", там и песенки, и картинки с животными, а в будущем и буквы и цифрами. Ребёнок будет очень доволен.
подарите ей ощущение праздника, совсем необязательно заваливать ребёнка крутыми подарками. Радость, сказка, волшебство, чудо-что может быть желаннее и интереснее для ребёнка.
Я бы подарила, что нибудь для развития, ну и сладостей!
Вы же хотите дочку порадовать, а не себя. Спросите у ребенка, что она хочет на Новый год, чтобы ей дед Мороз подарил. И купите, то что ОНА захочет. Ну и от себя еще дополнительно полезное-развивающее и прочее, как тут посоветовали.
Купите говорящую азбуку и интересно и полезно.
Можно взять ее фотку, и найти где делают мозайки. Подари ей мозайку с её фото. Она будет пальчики тренировать, и на память останется)))
Olia Spatari