Воспитание детей
Дочь (8 лет) идет на день рождения к однокласснице. Ломаем голову, что подарить (+)
Девочка из очень хорошо обеспеченой семьи, довольно разбалованая подарками и прочим. С одной стороны, это не должно быть что-то дорогое, потому как по согласованию с другими родителями, и в частности с родителями этой девочки, решили, что не нужно их уже сейчас ориентировать на дорогущие подарки. С другой стороны хочется подарить что-то интересное, чтобы пришлось подуше. Идеи подарков своими руками не принимаются, так как мадам именинница не того склада характера, чтобы подобному подарку умилиться. Игрушки куклы, тоже не та тема, она у нас "ВЗРОСЛАЯ" )))))))) Так вот ЧТО подарить?
подарите X Box 360 и пару игр!)
Нашим пазлы тоже очень интересны (7 лет и 8 лет) .
А еще какая-нибудь неброская, но стильная бижутерия (кулон на цепочке, например) , раз уж она такая взрослая, а косметику мама не желает ))
Брелок для ключей или косметичка (шкатулочка) для ее заколок-брошек-расчесок
Таня Кубрак
Про бижутерию я не подумала, спасибо)))
Какую-нибудь последнюю свежую ДВДшку, чтоб потом всем вместе посмотреть. Если у девочки есть Nintendo DS или WiiFii, то игру к ним. Шапочку с перчатками или шарфиком. Пижаму. Часы или детский будильник. Кепку со стразами или детские солнечные очки. Сумочку. Маленькие куколки набор Хеллоу Китти (это круче, чем Винкс) (можно даже в школе играть). Есть еще меньше куколки ( как из пластелина) , но я не помню, как называются. У нас бум обмена этими куколками))). Заколки красивые. Набор из щетки для волос и зеркальца. Блокнот с замочком. Комнатные тапки со смешными рожицами. МР3-пиндрайв. Термо краски для одежды. Книжку по плетению скупиду (правильно... скоупидоу) (пластиковые шнуры).... Да много чего еще можно придумать.)))
Это зависит.... чем *больны* ваши дети на теперешний момент.... под этим знаком что-нибудь и подарите... может средства ухода за собой (подростковое... для волос или косметика.... ) Красивый ежедневник, сумку.... что-то для юных модниц
Очаровательную сумочку! Такую, которая будет соответствовать ее возрасту. Можно еще и соответствующий кошелечек или косметичку. Это прекрасные подарки для девочки!!!
рассла- бон- ик ..
Дана Курмангожина
что -то такое.. то заставляет .. ребёночка.. почувствовать (себя) ангелом на крыльях .. любви( портив отношения, тем самым себе и другим)
бояться ничего не надо ( купить презерватив( маугли) ...и забыть про его существова- ние.. вооб -ще.
тогда будет легче всем( и нам и Вам) ..
потом.. он не работает над собой ..
..
:-)
тогда будет легче всем( и нам и Вам) ..
потом.. он не работает над собой ..
..
:-)
Может карточку в детский мир?
настольная игра
косметика Маленькая принцесса
Книга - лучший подарок.
мне кажется ваша дочь знает чем они все сейчас увлекаются, может у дочки спросить и из этого уже к кошельку своему и подобрать.
обычно наши богатые дети имеют ххоби или занимаются спортом. Подарок должен быть дорогой но не навязчивый. По себе из детства знаю.
Таня Кубрак
Ой, с этим беда(((
Хобби нет, читать не любит, спортом... за моей дочкой потянулась в бассейн плавать, но так - через раз. Из интересов, по-моему, только Винкс. А у нас город маленький, все что к Винкс имеет отношение - все Китай, а я бы не хотела китай дарить.
косметику (детскую)
Игры на комп. аксесуары какие нибудь.
Я всегда обожала и до сих пор люблю Пазлы. Можно очень хорошего качества и хорошую картинку найти.
развивающие игры... у хасбро их полно к тому же детям нравятся
Подарите дневник, пусть записывает свои тайны. Девочкам это нравиться. А если он будет еще и с ключиком. Я думаю понравиться. А вообще в книжных магазинах для маленьких девочек, я видела книги (ну как для взрослых романы) только о взаимоотношениях в их возрасте.
ябы подарил чонить прикольное и уникально илиже какую то удобную безделушку, какой ни у кого нету. Но судя из своего маленького но плотного жизненого опыта если девочка в 8 лет считает сибя взростой и её неинтерисуют игрушки, то она пацанка и купите ей машинку на дистанционном управлении) ) Вернусь к первому варианту и предложу подариь какии нить крутые тапки или чот такое)
Подарите детскую косметику)) ) Тем более, что она уже "взрослая"! Они это очень любят, по своей дочке знаю)))
Таня Кубрак
Боюсь, что все придут с косметикой, зная ее характер и интересы))))))) А мама ее ох как против этой косметики)))))))))))
Сейчас очень много наборов для детского творчества, они и не дороги, и выбрать можно исходя из интересов ребенка. Нам нравятся гравюры, наборы бусинок, цветы из флиса.
Подарите интересную книгу, только книга вас спасет
подарите заколку (если волосы длинные) сейчас их очень много и красивых и по деньгам