Воспитание детей

Сыну через месяц 8 лет исполнится, ломаю голову что подарить. Может посоветуете?

Жанна Яджин
велосипед, PSP, айпод или плеер, зависит от того, какими средствами вы располагаете.
Ира Синюкова
Лучший ответ
Aiturgan Kubanychbek Kyzy
а за что и зачем?? ?
почему вы все дарите что-то? идиотизм же

это вам должны дарить: родили и содержите
Татьяна Щедёркина О да! Жаль вас..
Екатерина Сергеева Ему 8 лет, вы что дурак?
подарите ему пылесос - точно будет сюрприз - со словами - а теперь пора и мамочке начать помогать... .
а если серьезно - вспомните чем мальчик интересуется - может какая идея в голову взбрел\дет... может он гитару хочет, например
Алла Самчук
Вам сейчас здесь насоветуют :) Зная интересы именно Вашего ребенка, Вам и подбирать подарок самой. Одному мальчику в этом возрасте и роликовых коньков достаточно, другому энциклопедия авто срочно нужна, третьему уже хочется принимать решения самому и лучше дать пару тысяч или сколькими располагаете и пойти с ним в магазин, какой он укажет и никак не давить на выбор подарка :) Может, он гончарный круг для детского творчества купит или коробку бутылочек мыльных пузырей :)
Ирина Давыдова
книгу предлагать нельзя??)) ) в вашей семье читают?
Жанна Яджин очень даже читаем, но подарить только книгу, наверное маловато....
Когда моему исполнилось 8 лет мы ему подарили - поход в боулинг с его друзьями - я сходила и заказала для них дорожку)) ) потом они пошли туда без взрослых - бесились там часа 2 (игра + пицца) - потом мы пришли и всё оплатили- всем понравилось)))
Залия Юнусова
Может PSP? и ребенку приятно. И сами потом пользоваться будите
Велосипед!!!
я тоже ломаю, но совета не спрашиваю, думаю справлюсь сам, потому что для него хочу сделать не только хорошо, но и позновательно. НО мой любит праздник, шарики там, красочно, парк шум, и я думаю это для ребенка обязательно.
помоему уж кому как ни вам знать чем живет ваш сын, и что ему хочется. Если сюрприза хочет, то материального? или может какого-то развлечения?
Спросите у него, чтоб не ошибиться.
Rioco-San Hitomi
Очём он мечтает, то и дарите!
Bintu Adam
попробуйте как нибудь его расспросить, что он сам хочет.
Конструктор ЛЕГО либо велосипед.