Воспитание детей
Сын (8 лет)потерял сот тел (мы подарили 2 мес назад на Д/Р), но вроде дома где-то, ищем 3 дня...
..Восстановила сим карту и дала его же предыдущий тел. Истерика! Просит отдать старый дочкин Nokia96 т.к. он вроде ничей теперь. Пусть лучше свой ищет или как?
Пусть ищет, он должен понимать ответственность за личные вещи. А вы же родители а не спонсоры, а он сын, а не пуп земли. Пускай мучается и терпит неровности жизни. Жизень она такая. Пускай привыкает. Ему всего 8мь!! ! Какой вопрос. Вы родители. Имейте свое слово. А может он специально его запрятал. А вы ему потакать.. . Нет. Он должен стать мужчиной, а не жигало в будущем. . Лучше помогите поискать. Искренне посочувствуйте и устройту супер уборку с отодвиганием мебели.
в принципе чего можно хотеть от ребенка 8 лет? характер у всех разный, и все же в этом возрасте они еще не совсем в понятии насчет ответственности за вещи, объяснить надо, но и купить другой тел или отдать если есть лишний дома, знаю что мой сын 8 лет, очень бы переживал и плакал что потерял, мне переживания из-за ерунды не нужны, нервы надо беречь смолоду, в жизни будут проблемы и покруче потери сотового, а мужчине нужно терпение....
сразу вспоминаю, как мой муж потерял свой телефон, тоже были уверены что где-то дома, все перевернули- не нашли, нашли через год в пакете с норковой шапкой - доча сложила, а шапку запихнули на антресоли
позвоните на мобилку (ту которую потерял) вдруг она и правда где то дома!!!!
Да отдайте, вам жалко что-ли. Не обижайте своего масика.
отдайте сестры, чё он щас без телефона будет, а вдруг что- то важное случится
так что мелочились то надо было мерс подарить
а вы не пробовали на него позвонить? если где то дома и выключен, то гениральной уборки не избежать!
Конечно дайте, а потеряный не ищите, если дома сам найдется, так всегда бывает.