Воспитание детей

Сын, 8 лет сегодня потерял крестик, развязалась веревочка. Это плохой знак?

Плохой конечно, теперь новый крестик надо покупать )))))))
У меня однажды крестик украли, точнее сорвали грабители. И так интересно, что это наложилось на переломный период в жизни. После жизнь изменилась (не в лучшую, не в худшую сторону, просто стала кардинально иная).
Айнагуль Нажимидинова
Лучший ответ
Да нет никакого в этом знака, не берите "до головы", не программируйте себя на плохое. Ничего страшного в этом нет.
Приведите цитату из Библии, предписывающую носить крестик
Нормально всё. Главное никогда НЕ подымать и брать себе чужие крестики .
Не берите в голову. Мой 2 раза терял в детстве, недавно 3 раз потерял. Правда, через неделю я его нашла.
Я тоже прошлым летом потеряла крестик, правда, потом нашла его осенью в траве. Переживала, но знающие люди сказали, что это как раз не плохой знак. Раз крест упал, значит подошел период для чего то нового в жизни. Купите новый крест в храме и не переживайте. Просто и веревочки и цепочки выходят из строя.
Мы же меняем крестики по мере роста детей. Моему сыну уже 24 года, я даже не помню, сколько крестиков он поменял. Когда в бассейн ходил подростком, так там прямо коробка стояла, чтобы родители сами искали потерянные детьми крестики: -))) Кстати, никто не смеется и не осуждает. Дети стали умнее и мудрее, слава богу.
Не переживайте, все будет хорошо с мальчиком.
Знак только один вы не проследили, чтобы узел был крепкий. Над мальчиками этого возраста с крестиками часто смеются и издеваются. Дети жестоки.
Екатерина Ашемаер Не согласна. Сейчас дети мудрее и умнее, чем когда мы росли и над крестиками уже не смеется никто.
хороший . плохо будет тому, кто этот крестик поднимет .
мой часто его забывал его на тренировке, я думала все-потерял.. расстраивалась... но Бог милостив, родители его находили и нам возвращали.. все равно хорошего здесь мало....)))
мой три раза терял, ничего страшного
потерял и потерял, в чем проблема?
купи пновый, а вообще на мой взгляд крест да еще и на веревке смотрится кошмарно
Dinara Amanzholova
Елена Лихошерстова о! ключевое слово КУПИ!
Купи себе веру
:)))
Это суеверия, и стыдно быть суеверными тем, кто Богу свою жизнь доверяет.
Лариса Горева
Это не знак, просто потерялся крестик.
поклоняться рукотворному грех
Нет, дети часто теряют: ) я сама много раз теряла
Таня Цикун
Нет просто значит старый подвергся влиянию плохих сил и сам отвел от ребенка беду потерявшись
сдесь знака никагого неет, это вы чтото сочинили, даже еслиб б был плохой знак, он не мог ни каким образом быть связан с крестом