Воспитание детей
Этот Новый год сын решил впервые встретить с нами. До скольки вы бы разрешили ему посидеть? Сыну 8 лет.
Да пусть сидит если у него нормированный график то он сам оставит вас часам к 2-м ночи и пойдет спать)) Счастливого нового года.
да пока сам не уснет. без вопросов
Всю ночь вряд ли протянет :) В том году старшему 7 лет было, выдержал часок, в часик уснул крепким сном.
Мои дети с рождения встречают Новый год с нами. И до тех пор пока не заснут в кресле или на диване.
да хоть всю ночь))) ) жалко что-ли, пусть тусит))) ) все равно долго не насидит скорее всего)))
пока не уснет.. .
я детей вообще не ограничиваю - во сколько хотят, во столько и ложатся...
В час вырубится сам.
Сколько сможет, это не принципиально в новогоднюю ночь) Моему в прошлом было 7....досидел до 00.00 и спать.
пока сам не уснёт
Пока носом клевать не начнет. Наш в 1-м часу ночи "фонарь" увидел (луна так светила) и вскоре лёг спать.
Пока сидится пусть встречает..
У меня сыну тоже 8 лет. Будет сидеть столько, сколько хочет. На Новый Год - никаких запретов!)))
я разрешаю сидеть, пока не увижу, что спят за столом, и начинаю уговаривать ложиться
Старший свой первый Новый год встречал с нами в 1.5 месяца (проснулся без 2 минут) , меньший практически аналогично.. . Не знаю, может это и не правильно, в 9 лет сын проспал Новый год, мы не будили, а в остальное время он сам не засыпал просто! Все суетятся, Дед мороз подарки скоро принесет!! ! Какой тут сон???))))
До 12-ти пусть сидит, хотя сам может не выдержать. Моему 10,с нами встречает с 3-х лет.
у нас ребенок в возрасте 8-9 лет ложился спать в 21 спал до 23.30 - мы его будили, он сидел с нами час - полтора и опять шел спать.
Просто может перевозбудиться - тогда следующий день будет у него насмарку.
всю ноооочь
до часа
моей 2 года она и в такие дни раньше 1ч. ночи не ложится, а если укладывать так истерика на весь дом, так что нам не привыкать до скольки сможет пусть сидит.
Я разрешала в этом возрасте детям сидеть пока сами хотят, но практика показывает что в час ночи они уже хотят спать
до утра!
У меня доча с самого рождения с нами. Как только захочет спать, сама уходит.
до часу
Пока сам не уснет
У меня дочь (ей было7) в том году первый раз отмечала с нами новый год, с боем курантов 12 раз, выпив с нами сок, пошла под елку заглянула, посмотрела подарок. И пошла, спать сама легла, т. к. ребенок уже привык к режиму своему, после спокойной ночи, малыши идти спать.
))) У меня ребенок с 4 лет с нами сидит в новый год, а как-же подарочек ждет под елкой)) , а потом идет баеньки счас ему 7 лет))
-"Я в возрасте восьми лет"....это был первый мой новый год когда вообще не спала всю ночь, гуляла с родителями по гостям.... помню до сих пор.... по этому наверно и своего то не укладываю пока сам не свалится))))))))) ) пусть помнит какая мама у него добрая!!!))))))))))))))))))))))))))
больше двух ночи сам думаю не высидит. пусть гульнет. завтра выспиться
я с этим еще не сталкивалась, но когда сама была маленькая я с 6 лет отмечала н. г с родителями с родственниками. а спасть то-где упала там и спала пока не перенесут. так что не беспокойтесь.
Он всеравно уснет к 3м часам