Воспитание детей
Новый год решили встречать с друзьями мужа,сын будет со свекровью(год и3 мес),блин теперь душа болит как я без него....
собой не получится там тока 3 е женатые и все детей дома оставляют тока я одна не могу,чувствую себя виноватой перед ним в новогоднюю ночь без сына встречать....как думаете я ненормальная?
Не помню, что со мной было в год и 3,но я очень многие Новые годы встречал у бабушки и дедушки и нисколько не обижался на родителей.
А когда вырос, был даже им за это благодарен. Мешаться под ногами у полупъяных людей, уж лучше быть с бабушкой.
Если бы мы пригласили в дом толпу народа, то постарались бы спровадить сына к бабушке. Нечего ему слушать взрослый базар пъяных людей.
Вы такая милая. Но не переживайте, вам с мужем тоже надо развлечься. А то любовная лодка разобьется о быт.
Если Вы на год уходите и ребенка оставляете - то конечно, можно и поволноваться. А на несколько часов, пока ребенок спит - какой смысл страдать?
Но ведь он -НЕ ПОНИМАЕТ это то что Вам нужно понять НЕльзя себя обвинять ни в чём. , почему Вам хочется быть виноватой? С Новым ГОДОМ!!!
ребенок все равно спать будет .
он всё равно будет спать!! !
я вот когда моему было 6 месяцев также как вы осталась дома, а муж гулять пошел к друзьям.. . и че я дома сидела?? ? сын всё равно спал.
блина... я такая же трепетная... капец... меня это раздражает... но по другому не могу.. .
Svetik Demidova
Я тоже такая.Сыну уже 10 лет,а мы дня друг без друга не можем прожить.
Конечно ненормальная.
Видел я таких мамочек. которые до 40 лет детям не дают от себя свободу. Вот это - безобразие. А с бабушкой оставить ребенка - не безобразие.
Бейте себя по рукам и привыкайте.
во сне
Как? Нормально. А что изменится, если он будет спать возле Вас? Главное, что бы свекровь не задумалась: А как это я с ним?