Воспитание детей

Можно ли мальчика 15 лет отпустить на Новый год с ночевой к друзьям?

Если вы знаете этих друзей и знаете где именно они будут отмечать (адрес и домашний телефон) , то отпустите конечно. Меня почти в 12 лет впервые родители отпустили на НГ к подруге в соседний дом, отмечали с её родителями
Ольга Мама Троих Детей
Лучший ответ
если вы знаете родителей, если с ними договоритесь, если там будет присмотр за ними. . а так, если куда попало и с кем попало - то ни в коем случае
Можно.. да не нужно.
Бабушкой захотели стать???
Жби Жби
если родители будут дома и вы их хорошо знаете, то можно отпустить, но я бы наверно все равно дома оставила.. да мои в этом возрасте и не просились никуда
Можно, всю жизнь около себя не удержите, пусть начинает привыкать. И Вы начинайте привыкать, что у парня взрослая жизнт начинается.
Я бы не стала. Слишком много соблазнов, а психика ещё не устойчивая
Ну да, и меня-девочку отпускали даже на год раньше. Новый Год же ночной праздник, нормально, что компания соберётся ночью. А насчёт того, что "какой кошмар, ночь же", то всё, чего взрослые боятся, дети всё равно делают днём, ибо ночью у них нет на это сил))
Zhazgul Asylbekova
Даже нужно, и он уже не мальчик таком возрасте
Ольга Фролова
Нельзя. Я в 15 лет не шарился с ночевками у друзей. Ваще последние 2 года один "отмечал")
лучше уговорить остаться дома, или - без ночёвки...
вполне, только звоните и узнавайте как они там....
Елена Хупавка
Сыну 16.Будет только 12 человек с класса, несколько уехали, а остальных не отпускают.
Julen'ka Anzelika
можно конечно) Новый год же всётки)
Юлия Власова
Меня с 13 лет отпускали. Вы ему презерватив в карман положите, на всякий случай.
Волков боятся в лес не ходить. Ты по жызни с ним так нянчко быдеш?
Моему тоже 15 лет. Я бы отпустила. Его друзей я знаю, но он будет он будет со мной встречать- папа наш будет работать. А сын не хочет меня одну бросать.
можно отпустить и сидеть всю ночь с бутылкой валерьянки, даже если там все будет прилично...
смотря куда и с кем? знаете ли вы родителей его друзей. 15 -я бы не отпустила.
Зинат Ижан
Дочка, 16 лет, кричит, напиши скорее, что - можно. Она тоже сидит с нами и долбает нас на эту тему. Я ей и прочитала вопрос.
обычно не отпускают... но резвые мальчики все равно сбегают, совершают ошибки... потом есть что вспомнить...) )
конечно, я бы не отпустила, но сама в свое время сбегала в компанию... об этом не жалею
Согласна с выше сказанным, только если уверены в друзьях, и знаете, что будет хоть небольшой присмотр. Кажется, что 15 лет? ! На самом деле, они ещё те шустряки! Поэтому лучше не рисковать.
Я бы отпустила
О.
Олечка .
Да, если вы доверяете сыну и его друзьям
если вы в друзщях полностью уверены
***g ***
конечно можно.!! даже нужно!! !
а что он будет делать дома то???