Воспитание детей

а нормально то что у человека и до сих пор (15 лет) никогда не было друзей?и с девчонкой не разу не строил отношения..

нормально
Настенька Вахонина
Лучший ответ
Все люди разные. Бывают и такие. Нормально - понятие растяжимое.
Emsi.girl.vostok
нормально
Lubov Lovcheva
Насчет девчонки никуда не опоздает, а вот с друзьями непорядок
Любовь Волик
за компом сидит, в мморпг рубает ? =)
Миледи Миледи
конечно не нормально. ты моральный урод и лох. срочно выходи на улицу. там вся жизнь
бывает всякое.. . если тебя это напрягает, значит пора изменить это положение. друзья могут появиться намного позже в институте или в армии или на работе.. . и девочки также. а сейчас.... тебе правильно советовали иди в спорт или какой-нибудь кружок по интересам.. . все измениться
Detka V Shokolade
если это не является проблемой для самого 15-летнего, то все нормально.
Мне 31, нет подруг и не страдаю. Мои лучшие друзья это моя семья - люди которым я доверяю, с которыми мне интересно и легко. Ну а насчёт девушки, всему своё время. И всё же, если тебя тяготит такое положение, есть смысл сходить к психологу.
ииииии ни чего такого нет)) ) у каждого своё... может в будущем ты бабником будешь))))
Ну насчет отношений с девушкой это нормально, а вот совсем без друзей это уже говорит о замкнутости как минимум, а может и об Аутизме (
то что друзей нету это может означать что чел чмошник но то что телки нету это норма нах они нужны за них тупоголовых прягу еще кидать
если лох - то нормально