Воспитание детей
Здраствуйте!Мне 15 лет!Сегодня в первый раз встречусь с девчонкой!Ей 14..как себя вести на прогулке?опытные мамы Help!!
Организуй со своей девушкой экскурсию по знаменательным местам вашего города Это сблизит и укрепит ваши отношения
Два презерватива, обмотать скотчем.. . И никаких половых связей!!!!
Вести себя естественно. Не напрягаться, чтобы показать себя не таким. какой ты есть. Быть самим собой
Да все будет хорошо! Не волнуйся.
Это скорее друг вопрос к ПАПАМ.... веди себя обычно не пытайся из штанов выпрыгивать, меньше жаргонных словечек, так же мата, говори обо всём, таким образом нащупаешь тему которая ей будет интересна. Ну и естественно шоколад (если нет аллергии) и лимонад (за твой счёт разумеется) УДАЧИ.
а почему мамы? а не ПАПЫ?
не молчи и не паникуй, если есть общие интересы, то разговор завяжется
Искренне, попытайся сильно не переживать и разрядить обстановку, она, может, еще больше тебя волнуется. ) Гуляйте, просто общайтесь. Будь внимательным, заботливым - дверь перед ней открыть, под руку на гололеде или скользких ступенькахвзять, чтобы не упала, если замерзнет, зайдите куда-нибудь погреться - в таких мелочах. Все будет хорошо. )
Будь естественным. Не старайся показаться самым крутым, не выдумывай про себя небылиц. Не только сам рассказывай, но и ей задавай вопросы. Пусть о себе расскажет, слушай внимательно, не перебивай.
Для начала думаю надо просто пообщаться и произвести на девушку впечатление. Ну, а только потом думать о постели, может девушка не готова к таким отношениям.
спроси у своих родителей))) )